Семья сильна отцом

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,60 из 5)
Загрузка...

Митягин Георгий Викторович – отец Митягиной Полины, ученицы 3б класса МБОУ «Школа №75».
Полина обучается в МБОУ «Школа№75» с 1 класса. Девочка открытая, веселая, дружелюбная, со всеми детьми находит контакт, любит общаться со взрослыми, воспитывается в полной семье. Папа Полины – работает на РЖД ст. Н. Новгород –Сортировочный маневровым диспетчером. У него очень ответственная работа, он руководит маневрами. Полина была несколько раз у папы на работе и ценит папин труд. Георгий Викторович служил в армии сначала во внутренних войсках, потом был отравлен в командировку на Кавказ. Был награжден орденами …..Дружен со спортом, увлекается рыбалкой. Ходит вместе с дочерью на рыбалку. Играет за станцию в футбол, волейбол, активный участник всех соревнований. Он входит в школьный совет отцов, регулярно участвует в рейдах родительского патруля. Помогал ремонтировать школьную спортивную коробку. В классе проводит мастер классы по игре в шашки и шахматы. Для одноклассников Полины он пример для подражания. В этой семье недавно родился сын, Алексей. Полина очень любит своего младшего братика.
Семья Полины участвовала в районных соревнованиях «Папа, мама я- спортивная Канавинская семья». Папа активно участвует в жизни детей с самого рождения. В воспитании дочери и сына играет важную роль справедливого наставника и защитника. Отец если у Полины проблемы со сверстниками, всегда поговорит и даст несколько полезных советов, способных помочь разрешить эту ситуацию. Папа любит играть с детьми, и восхищается их поступками. Папа учит детей самостоятельности, воспитывая в них самодисциплину.
Георгий Викторович — во всем пример для своих детей. Он сильный, смелый, рассудительный, ведет здоровый образ жизни и детей приобщает к этому: дочь научил кататься на коньках, лыжах, плавать. Посещает тренажерный зал. Всей семьей они ходят на лыжах, катаются на коньках, посещают театры. Поделки для разных конкурсов папа делает вместе с дочерью. В доме все держится на папе, он все ремонтирует. У него золотые руки. Все соседи обращаются к нему за помощью. Он пользуется авторитет, как на работе так и среди соседей.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать

Фамилия, имя: Митягин Георгий Викторович

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа№75"

Канавинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий