презентация

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать

Характеристика
Хлюстову Михаилу Юрьевичу.

Хлюстов М.Ю. 08.03. 1964г.р. имеет два высших образования: Педагогический институт им. М.Горького ,Университет им. Лобачевского. Работал в школе, Сбербанке. В настоящее время работает в АО «Гипрогазцентр», в должности зав. архивом. Является членом совета отцов Приокского района. 8лет профессионально занимался велоспортом. И сейчас велосипед, лыжи, плавание, футбол — неотъемлемая часть его жизни. Ведет здоровый образ жизни и своим примером учит этому детей.
Хлюстов Михаил Юрьевич женат 19 лет. Воспитывает троих детей, старший из которых успешно закончил школу и в данный момент обучается в Военно-Космической Академии им. Можайского в Санкт-Петербурге.
Младшие дети учатся в 4 и 7 классах МБОУ «Школа № 140» на «4» и « 5», всегда участвуют во всех школьных мероприятиях и соревнованиях, творческих конкурсах и олимпиадах, очень общительные и ответственные.
Родители имеют многочисленные благодарственные письма, грамоты за достойное воспитание детей, активное участие в общественной работе и спортивные достижения детей. Воспитываются дети в атмосфере взаимоуважения, им прививается любовь к творчеству, уважение к старшим, к ведению здорового образа жизни. Большое внимание в семье уделяется спорту.
Семья живет в частном доме, который построил сам Михаил Юрьевич, с огородом, поэтому работы хватает и взрослым и детям. Мальчики помогают папе в строительных работах, приобретая навыки, маме с поливкой и прополкой огорода и по дому. Дети очень активные, веселые, позитивные, хорошо сходятся с ровесниками, поэтому каждое лето, а бывает и в учебный год, ездят в лагеря отдыха. Также летом стараемся всей семьей съездить отдохнуть, но отдых опять активный: лес, вода, палатки.
Уделяя большое внимание воспитанию детей, Михаил Юрьевич, сам занимающий активную жизненную позицию, стремится развивать качества, которыми обладает сам — это трудолюбие, умение добиваться поставленных целей инициативность, ответственность, творческий подход к делу. Возникающие проблемы решают вместе, всей семьей, уделяет внимание духовному и физическому развитию детей.

В этом году семья участвовала в областном конкурсе «Нижегородская семья- 2018» от Приокского района.
Культура данной семьи находится на высоком уровне, семейная атмосфера доброжелательная.
Михаил Юрьевич обладает определенного рода психолого-педагогическими знаниями и готовностью применить их на практике в нужный момент.
Данный родитель осуществляет систематический контроль за поведением и деятельностью своих детей, часто бывает в школе, принимает активное участие в организации различных мероприятий, как класса, так и школы в целом. Хлюстов М.Ю. всегда в курсе общественных дел, отзывчив на любые просьбы.
Михаил Юрьевич — очень коммуникабельная личность ,легко идёт на контакт с учителями, детьми и их родителями. Его отношение к школе положительное, взаимодействие со школой носит систематический характер.
За активное участие в жизни класса и школы Хлюстов Михаил Юрьевич неоднократно награждался грамотами и дипломами.

Фамилия, имя: Хлюстов Михаил Юрьевич

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 140"

Приокский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий