Мой любимый учитель

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 3,45 из 5)
Загрузка...

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа №174»
Автор: Бахарева Анастасия
4 «Г» класс
руководитель Бокова Марина Евгеньевна
Тема «Мой классный — самый творческий классный»
«Мой любимый учитель»
В школе мне нравятся все мои учителя, но сейчас речь пойдет о самом любимом учителе. Это мой классный руководитель- Бокова Марина Евгеньевна.
Профессия учитель очень сложная, интересная и ответственная. Выбирая ее человек, должен понимать, что делая такой выбор , он навсегда связывает себя с педагогическим процессом, учениками.
Про эту учительницу можно сказать, что данную профессию она выбрала по велению сердца и сделала это правильно.
Она очень умная, добрая, заботливая учительница. Всегда помогает, если, что то не понятно. Спрашивает тех кому нужно исправить оценки. Живет нашей жизнью, нашими проблемами и заботами. Интересуется всей нашей жизнью, в курсе всех наших дел. Переживает за наши поражения и не удачи, рада нашим победам. Находит подход к каждому из нас, а ведь все мы такие сложные и разные. Она очень ласковая и заботливая, сразу видит, если, что то не так с учеником, всегда спросим, узнает и постарается помочь. Мальчики в классе очень живые, неугомонные, порой затевают ссоры. Она очень дипломатично урегулирует конфликт.
Марина Евгеньевна много времени уделяет нам не только на уроках, но и на внеклассных занятия. С ней мы ездили в резиденцию деда мороза, в театр. Проводили новогодний огонек с конкурсами и развлечениями.
Марина Евгеньевна для меня пример. Скоро нашему классу придется прощаться с Мариной Евгеньевной. Я бы очень хотела, чтобы она была с нами до одиннадцатого класса, но к сожалению так не получиться.
В моей памяти всегда останется мой любимый классный руководитель. Которая научила нас учиться, посадила во мне любовь к знаниям, открытиям, новому.

Фамилия, имя: Бахарева Анастасия

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №174"

Приокский район

4 класс

Руководитель: , Бокова Марина Евгеньевна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Бокова Марина Евгеньевна

Оставьте комментарий