«Каникулы вместе-здорово!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (18 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

В дни школьных зимних каникул в нашей школе для взрослых и детей всех возрастов были проведены увлекательные и интересные мероприятия в рамках городского проекта «Зима. Нижний. Каникулы».
Первым мероприятием для самых маленьких стал «Шоу-маскарад». Ребята начальной школы вместе с родителями приготовили маскарадные костюмы, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, пели песни, танцевали, участвовали в увлекательных конкурсах. Все ребята получили сладкие призы и благодарности. Программу подготовили и проводили зав. библиотекой Гвоздева Н.А. и активисты Совета обучающихся из 9б класса: Зайцева Полина и Выборнова Елена.
Далее следовала квест-игра «Новогодний каламбур» для 5-6 классов. Четыре команды во главе с капитанами соревновались в смекалке, сообразительности, интеллекте, меткости и сноровке по четырем разным станциям, собирали наибольшее количество снежинок. Капитанам команд победителей и призеров были вручены дипломы. Старшеклассники актива Совета обучающихся были задействованы в игре в качестве сказочных персонажей и сопровождали команды до ее завершения.
В продолжение игры была проведена танцевальная программа «Снежный бал» для 5-10 классов, в которой ребята с большим удовольствием приняли участие, потанцевали и отдохнули, получив заряд положительных эмоций.
04.01.2019 г. состоялся спортивно-игровой праздник «Рождественские забавы» для 1-10 классов, в котором приняли участие и родители. Учитель физкультуры, Самко А.И. провел спортивные эстафеты для команд, которые с большим удовольствием на свежем воздухе посоревновались друг с другом в быстроте и ловкости. Конечно же, победила дружба.
Завершающим мероприятием стал проект «Снежный город», в ходе которого ребята с родителями делали снежные фигуры и, затем, уже в школе, за чашкой горячего и ароматного чая со сладостями, делились эмоциями от проделанной работы. Лучшие фигуры были отмечены дипломами.
Зимние каникулы, проведенные в общении с родителями, сверстниками и любимыми педагогами удались на славу!

Фамилия, имя: Роганова Анастасия

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №167"

район

Руководитель: , Майструк Ольга Владимировна,

Оставьте комментарий