Наша вожатая

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 4,69 из 5)
Загрузка...

Наша вожатая.
Этой зимой исполнилась моя давняя мечта – я побывала в детском лагере «Лазурный»! Наша смена называлась «Индекс общего дела». Я попала в 5 отряд, где вожатыми были две жизнерадостные девушки. Об одной из них я хочу рассказать.
Как-то так получилось, что после первых минут знакомства мне очень понравилась наша вожатая Оля, которая расположила к себе своим обаянием, открытостью, искренностью, весёлым лёгким характером.
На протяжении всей смены Оля заряжала нас своей позитивной энергией, оптимизмом и креативом. В её глазах мы видели доброту, искрящуюся радость и желание действовать. Оля – прекрасный режиссёр-постановщик, поэтому на мероприятия мы всегда подготавливали интересные сценки и особенные необычные постановки, в которых все мы с удовольствием участвовали.
Благодаря Оле, у нас в отряде было по-домашнему уютно, и всегда царила добрая дружеская атмосфера. Наша вожатая ни на секунду не давала нам лениться и грустить. Нам никогда не было скучно, Оля всегда придумывала какие-то задания, различные игры или рассказывала захватывающие истории из своей жизни. Вожатая стала нам не просто наставником, она стала нам другом! С ней можно было просто пообщаться по душам, Оля всегда выслушает и если нужно, даст дельный совет. К ней всегда можно было обратиться за помощью, и Олечка всегда помогала, причём так ненавязчиво, что нам казалось, что это мы сами нашли правильное решение или сами вышли из сложной ситуации.
Наверное, именно таким и должен быть настоящий вожатый, всегда готовый поддержать твои начинания, протянуть руку помощи, выслушать, зарядить оптимизмом и вести за собой, как наша вожатая Оля!

Фамилия, имя: Голованкова Светлана Андреевна

Образовательное учреждение: МБУ ДО "ЦДТ Московского района"

район

Руководитель: , Голованкова Елена Викторовна,

Номинация: Мой вожатый

Возраст: 14 лет лет

Оставьте комментарий