Папа — мой лучший друг

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Макаров Сергей Владимирович 11.05.1976. имеет высшее образование. В настоящее время работает в ООО «Приволжье Транс» начальником транспортного отдела. Коньки, лыжи, походы — неотъемлемая часть его жизни. Ведет здоровый образ жизни и своим примером учит этому детей.
Сергей Владимирович женат на Макаровой Любови Александровне и воспитывают четверых детей. Дочери Олеся, ученица 9 класса и Виктория, ученица 6 класса успешно учится в МАОУ Школа № 94» (на «4» и «5»), увлекаются танцами и активно участвуют во всех школьных мероприятиях и соревнованиях, творческих конкурсах и олимпиадах, очень общительные и ответственные. Младшие дети Константин 2013 г.р. Маргарита 2015 г.р. посещают детский сад № 461 Ленинского района. Родители Воспитываются дети в атмосфере взаимоуважения, им прививается любовь к творчеству, уважение к старшим, к ведению здорового образа жизни. Большое внимание в семье уделяется спорту и путешествиям. Дети очень активные, веселые, позитивные, хорошо сходятся с ровесниками.
Сергей Владимирович уделяет большое внимание воспитанию детей. Своим примером у детей стремится развивать качества, которыми обладает сам — это трудолюбие, умение добиваться поставленных целей инициативность, ответственность, творческий подход к делу. Возникающие проблемы решают вместе, всей семьей, уделяет внимание духовному и физическому развитию детей.
Культура данной семьи находится на высоком уровне, семейная атмосфера доброжелательная.

Фамилия, имя: Макаров Сергей Владимирович

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа № 94"

Ленинский район

6 класс

Руководитель: , Сафаева Маргарита Константиновна, педагог-библиотекарь

Оставьте комментарий