Мой самый дорогой человек

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

МАМА
Мама – самый близкий и дорогой для меня человек. Я люблю её не за что-то, а просто так, как и она меня.
Мою маму зовут Татьяна Николаевна. Она заботится обо мне, дарит мне свою любовь и внимание. Мама очень красивая, но больше всего мне нравится её улыбка: она самая тёплая в мире и я легко смогу узнать её из тысячи других. Я хочу, что бы эта улыбка как можно чаще радовала меня и окружающих людей.
Моя мама всегда поддерживает меня. Во всех начинаниях она – моя опора. Мама верит в меня и мы легко преодолеваем вместе все трудности.
Но она помогает не только мне. Мама всегда готова помочь школе, в которой я учусь. Моя мама – глава родительского комитета уже третий год. Она очень хорошо ладит с людьми, поэтому все уважают и любят её. К маме часто обращаются родители моих одноклассников, и она всегда охотно им помогает и отвечает на все вопросы.
Мама пример для меня. Она очень ответственная, добрая, никогда не врёт людям и прививает это качество мне. Мы часто проводим время вместе: гуляем, ходим в гости, в кино или просто смотрим телевизор. Я очень люблю эти моменты, нам никогда не бывает скучно.
Но иногда, я и мои сверстники ведём себя очень расчётливо и грубо с нашими родителями. Это недопустимо. Любовь, внимание, забота – всё это нужно не только нам, но и нашим мамам. Мама достойна самых нежных и искренних слов. Она посвятила мне свою жизнь и безмерно благодарна ей за это!
Мама, я очень тебя люблю, спасибо за то, что ты есть!

Фамилия, имя: Петухова Алина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 26"

Сормовский район

8 класс

Руководитель: , Суркова Лилия Юрьевна, социальный педагог

Оставьте комментарий