Твой светлый образ незабвенный

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (53 оценок, среднее: 4,75 из 5)
Загрузка...

Мама-как просто и красиво звучит! Мама-самый дорогой человек на земле. Мою маму зовут Елена, что означает «прекрасная». Моя мама заботится обо мне и моем младшем братике. Она добрая, ласковая, веселая и умеет поддержать в трудную минуту.
Мы помогаем маме по хозяйству. Накрыть на стол, участвовать в приготовлении блинов, пиццы, разных вкусняшек, убраться в комнате не составляем нам труда. Сейчас я стараюсь хорошо учиться в школе,быть вежливой и послушной, доброй девочкой. Этому меня учит мама.Я и в дальнейшем буду стараться, чтобы мама могла мной гордиться и не расстраиваться. Она создает уют и тепло в нашем доме. Мама с папой организовывает семейные вечера, поездки на природу и прогулки по городу. Я очень люблю проводить время с семьей.
В нашей семье есть традиции. Например, на Рождество мама зажигает свечи и в такой волшебной обстановке рассказывает нам рождественские сказки.
Однажды мне мама рассказала сказку, как душа ребенка выбирала себе родителей. Она рассказывала так интересно, что в какой-то момент мне показалось, что это была я. Посмотрела на маму и улыбнулась. А мысленно произнесла: «Как хорошо, мамочка, любимая мамочка, что я выбрала тебя! Спасибо за то, что ты у меня есть!»

Фамилия, имя: Кротова Виктория

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 им. Р. Алексеева"

Сормовский район

3 класс

Руководитель: , Ямщикова Елена Евгеньевна, учитель

Оставьте комментарий