Письмо моей любимой маме

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Дорогая мамочка!
В наше время всё труднее становится решиться выразить свои чувства и эмоции, которые мы испытываем, в глаза друг другу. Поэтому я, как в старые добрые времена, решила тебе написать письмо, в котором хочу открыть свою душу.
С того момента, когда родилась, я ни разу не пожалела, что моя мама – это ты! Ты не просто дорогой мне человек, ты та, кому я могу доверить самое сокровенное, поэтому между нами нет тайн. Нам вместе легко и весело. В любом месте уютно и комфортно.
Не знаю, что я бы делала без тебя! Мамочка, ты всегда меня понимаешь, как никто другой. Поддерживаешь в трудную минуту, приходишь на помощь, успокаиваешь. Я всегда чувствую себя под твоей защитой!
Спасибо тебе за твоё безграничное терпение и понимание. От тебя никогда не услышишь плохих и грубых слов. Ты ставишь мои интересы и желания всегда выше своих.
Есть ещё одна вещь, которая делает меня счастливой девочкой – это твоя улыбка, мамочка! Я готова делать всё, чтобы видеть её каждый день, каждый час и каждую минуту. Горжусь тем, что особенно искренняя и нежная улыбка появляется на твоём личике, когда ты узнаёшь про мои успехи, достижения и заслуги. А подарки, сделанные мной с любовью для тебя, заставляют ещё сильнее сиять твои глаза. Мне это очень приятно!
Знай, ты у меня самая красивая, самая добрая и самая-самая мама на свете! Пришёл мой черед поблагодарить тебя за всё, что ты для меня сделала. Хочу пообещать не огорчать тебя, помогать во всём. Ты заслуживаешь самого лучшего! Все цветы мира только для тебя, родная! Я тебя люблю!
Любящая тебя дочь Карина.

Фамилия, имя: Трянина Карина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа№93"

Московский район

8 класс

Руководитель: , Астафьева Наталья Васильевна, учитель

Оставьте комментарий