Моя родная школа

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Я учусь в средней школе номер 69 Московского района города Нижнего Новгорода. Наша школа не новая, у неё в этом году юбилей — 65 лет. Нашу школу можно назвать моим вторым домом. Моя первая учительница была Звягина Наталья Вениаминовна. Это добрый, отзывчивый человек. Мой самый любимый учитель, который учил меня писать, читать, решать задачи. Сейчас я учусь уже в 6 классе. Я каждый день иду в свою любимую школу с хорошим настроением. Здесь много хороших учителей, весёлых и умных ребят, с которыми у меня хорошие дружеские отношения. Учителя нас любят, помогают нам, дают нам новые знания, поддержат в трудную минуту. В моей школе обучается около 500 человек. Классы светлые, тёплые, оборудованы компьютерной техникой, мультимидийными досками. У нас в школе красивая, уютная столовая, большой спортивный зал, прекрасная библиотека. В актовом зале проводятся разные мероприятия, праздники.
Сердцем нашей школы является школьный музей, хранит славную память о тех, кто оставил заметный след в жизни школы, города и страны, учителях и выпускниках. В музее собраны экспонаты различных времён и эпох. Когда я, бываю в музее я могу прикоснуться к далёкой старине.
Для меня моя школа самая родная. Мы ученики своей школы, не только получаем знания, но и сами стараемся делать что-то хорошее для своей школы. Мы всегда убираемся в классах, следим за порядком на этажах, дежурим в столовой. Приводим в порядок территорию вокруг школы. Весной перед зданием школы всегда высаживают цветы, озеленяют территорию школы. Я уверен, что когда закончу свою учёбу в школе, я всегда буду вспоминать с любовью о школьных своих годах, об учителях, которые дали мне знания. Школа всегда останется в моём сердце.

Фамилия, имя: Савинов Максим

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №69"

Московский район

6 класс

Руководитель: , Баландина Анна Сергеевна, учитель истории

Оставьте комментарий