Школа — мой второй дом

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Моя школа – лучшая школа! Это действительно так. В этом году наша школа отмечает юбилей, ей 65 лет . Трудно представить, какое огромное количество выпускников вышло из стен нашей школ.
В школе № 69 я учусь уже пятый год. За это время она стала для меня родной и особенной, потому что школа мне даёт не только ценные и необходимые знания, но и ничем не заменимый жизненный опыт. Она готовит меня к новой и интересной жизни. А ещё школа даёт мне право на ошибку, учит не опускать руки, если что-то не получается, а пробовать свои силы дальше. Да, она воспитывает во мне Человека с большой буквы. Я очень рада что учусь именно тут.
В нашей школе отличный педагогический состав , замечательное отношение администрации школы к родителям , а главное к нам детям. Наш директор, Алексей Вячеславович , самый лучший директор, мы его очень любим. Он знает нас не только в лицо но и по именам. Алексей Вячеславович хороший психолог, человек высокой морали, сильная и творческая личность.
По тропинкам знаний нас ведут наши учителя. Я очень уважаю учителей, которые работают в нашей школе. Они не только хорошие преподаватели, знатоки своего предмета, но и замечательные люди. К ним всегда можно обратиться с любой проблемой и быть уверенным, что тебе помогут. Помимо знаний, учителя учат нас быть вежливыми, отзывчивыми. С учителями мы можем поговорить на любую тему, пошутить, но это никогда не идёт в ущерб уроку. А ещё мы можем доверить учителю свой секрет, зная, что он так и останется секретом.
В этом в этом году на базе нашей школы стартовал проект «Такой интересный мир» реализуется под руководством Васкэ Екатерины Викторовны, доктора психологических наук. Наш класс очень активно учувствует в этом проекте, проходя различные тренинги и беседы

Школа — мой второй дом, но судя по тому, сколько времени я здесь провожу, может претендовать и на почётное первое место. Я всегда прихожу сюда с улыбкой и хорошим настроением, потому что мне очень нравится моя школа. Я люблю участвовать в различных творческих конкурсах и у меня уже есть неплохие результаты. Я всегда с удовольствием принимаю участие в школьных праздниках и мероприятиях. Мне кажется, что всё это помогает мне лучше узнавать самого себя и моих одноклассников
Что впереди? А впереди новые открытия и неожиданные повороты, водовороты событий и водопады знаний… Впереди обыкновенная маленькая, нет, великая жизнь…

Фамилия, имя: Касьянова Екатерина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №69"

Московский район

5 класс

Руководитель: , Баландина Анна Сергеевна, учитель истории

Оставьте комментарий