Единственная и неповторимая мамочка.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Каждому из нас дорогу в этот мир дал наиболее дорогой человек. Кто каждый день провожает нас к школе, согревая наш путь ласковым взглядом? Кто переживает за наши успехи и поражения больше, чем за свои? Кто любит нас не за достижение и результаты, а за то, что мы есть? Мама. Самое нежное в мире слово. Самый родной в мире человек. Я очень люблю мамину улыбку и большие зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки. Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда иногда мне бывает грустно и горько.
Говорят, что матерей не выбирают. И если бы была бы такая фантастическая возможность, из тысяч наилучших мамочек каждый выбрал бы для себя свою одну единственную, родную, неповторимую. Для меня моя мама самая лучшая!
С тех пор, как у нас появился младший брат в семье, у мамы вообще нет времени для себя, а мне так этого хочется. Я мечтаю, что когда вырасту, то буду во всём помогать мамочке. И за наше счастливое детство обязательно отблагодарю её!

Фамилия, имя: Алексеев Матвей

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №179"

Автозаводский район

1 класс

Руководитель: , Савинцева Евгения Александровна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий