Собака, собака — давай с тобой дружить.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мой друг – моя собака!

«— Собака, собака, Давай с тобой дружить?.. Я буду тебе косточки Каждый день носить, Вареники и блинчики, Булочки с повидлом!.. Жалко, что повидла в них Иногда не видно… А знаешь, может, мясо Из супа принесу! Ты только соглашайся, Я не подведу!..»

(Н. Зинцова)

Я думаю, что каждый человек в своей жизни хоть чуточку мечтал о собаке!!!! И тем более мечтал с ней дружить! Вот и меня не обошло горячее желание иметь такого друга как собака! Мне повезло (моя крестная завела собаку и на все лето разрешает брать ее с собой в деревню). Моему счастью тогда нет предела!!!!!!!!!!!

Я занимаюсь тренировками и дрессирую Микки, чтобы она знала команды, много гуляю с ней. А тут произошла интересная история, у нашей Микки появилось два милых щеночка, хотя мы до последнего не подозревали об этом!!!! За то мое счастье стало больше. Я как ответственная девочка взяла заботу о малышах на себя. И тоже порой даю кусочки мяса из своего супа, как и в стихотворении)))) Хотя собаки должны питаться правильно!

Микки хорошая и заботливая собака-мама, именно поэтому я решила их нарисовать, так трогательно смотреть на веселых и резвых щенков и их заботливую маму, рада что они довольно долго мне позировали и я смогла довольно точно их изобразить!)

Фамилия, имя: Скрылева Дарья

Образовательное учреждение: МБОУ Гимназия №136

Автозаводский район

8 класс

Руководитель: , Таранова Елена Александровна, учитель

Оставьте комментарий