Модель полицейского автомобиля Mercedes Benz Gelandewagen

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (20 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые жюри!
Меня зовут Артём Козлов. Я учусь во 2″Г» классе школы №187.
Представляю вашему вниманию модель полицейского автомобиля Mercedes-Benz Gelandwagen.
Я очень люблю играть в машинки, поэтому когда я узнал про конкурс решил сделать модель полицейского автомобиля. В создании модели мне помогал папа. Модель мы решили сделать из дерева — бруса 100х100мм. Mercedes-Benz Gelandwagen имеет рубленые прямые формы, поэтому его очень легко вырезать из дерева.
Наша модель оснащена мигалками красного и синего цвета, фарами, указателями поворота и стоп сигналами. В качестве лампочек использовали светодиоды соответствующего цвета, а мигалок — мигающие светодиоды. Все светодиоды работают от батареек и включаются кнопкой. Автомобиль имеет вращающиеся колеса и его можно привести в движение рукой. Чертеж работы представлен на фото. Модель придумали сами по фото реальных автомобилей.
Для создания достоверной внешности автомобиля мы использовали выжигательный аппарат. Дополнительно установили на модель бампера, кенгуринг, пороги, выхлопные трубы, изготовленные из фанеры, металлического прутка и алюминиевых труб.
При помощи выжигательного аппарата дополнили автомобиль номером.
Видео, демонстрирующее работу модели, представлено по адресу: https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%20%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BD%202020

Фамилия, имя: Козлов Артём

Образовательное учреждение: школа №187

Советский район

2 класс

Руководитель: , Гурьянова Любовь Евгеньевна, классный руководитель 2 Г класса

Номинация: Транспортные средства

Оставьте комментарий