Моя собака Люська

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Моя собака Люська.

Я очень долго мечтала о собаке. Я загадывала желание и деду Морозу и просила маму на день рождения подарить. Мама всегда говорила, что мне еще рано. Вот сможешь сама за собакой ухаживать, тогда собака и появиться у нас в доме.
Был холодный осенний вечер. Я делала уроки. Всё как обычно. Приходит мама с работы, а в руках у нее маленький, пушистый, бело-черный комочек. Я даже не поняла, что это маленький щенок. Он так похож был на милую игрушку! Так появилась в нашем доме моя любимица дворняжка Люська. Я заплакала от счастья, до чего же она была симпатичная, мягкая и самое главное настоящая.
Сейчас Люське уже четыре месяца. Она может выполнять некоторые команды. Я считаю её своим другом. С моим щенком весело играть. Люська всегда шустрая и веселая, видя меня, она всегда радостно виляет хвостиком. Она таскает тапочки, бегает за птичками на улице. Она просто еще маленький озорной ребёнок.
Моей Люське будет шесть месяцев, и мы пойдем с ней заниматься к кинологу. Воспитание собаки — это очень ответственно и важно!
Я её очень люблю! Моя мечта сбылась!

Фамилия, имя: Журавлева Анастасия

Образовательное учреждение: Школа №94

Ленинский район

4 класс

Руководитель: , Вакушина Ольга Петровна,

Оставьте комментарий