Мой веселый друг

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Нашу собаку зовут Белли. Это беспородная дворняга, которую мы взяли совершенно случайно. Алёна (моя старшая сестра) очень-очень просила завести ей собачку, но мама не соглашалась. И вот 3 года назад, как обычно, мы летом отдыхали на нашей даче. У соседей появилась не званная гостья, Чуча. Это маленькая дворняжка ждала щенков. Она облюбовала себе место у нас дома за печкой. И в один прекрасный день на свет появилось 4 замечательных щенка. Они все были разного цвета и один из них чёрненький с белой грудкой. Как раз этот маленький щенок и стал впоследствии нашей Беллькой. Но тогда мы об этом ещё не знали.
Все щенки росли здоровыми и весёлыми. Мы им придумали клички, играли с ними и кормили. Чуча была заботливой мамой, но больше всех она заботилась об одном щенке и постоянно его «воспитывала», потому что он был самый шустрый, везде совал свой чёрненький нос. Это тоже была Беллька. А ещё всех щенков разобрали и остался только один, самый хулиганистый и невзрачный. И это тоже была наша Белля. Алёна уговорила маму забрать Беллю осенью домой на недельку, в город и судьба её была решена. Она стала нашей любимой собакой Беллькой.
Она оказалась девочкой. Весёлой, шустрой, быстрой, смешной девчонкой. Иногда мы её зовём Чёрная Молния, потому что она очень быстрая. Когда она играет и бегает её невозможно поймать и вдвоем, и втроем.
Она умненькая и все понимает, но команд знает только две «сидеть», и «лежать». Хотя мы с ней и разговариваем, и играем вместе, и она нас понимает, но команды она никак не запоминает.
Беллька – часть нашей большой семьи; самая смешная и веселая часть. Мы все очень любим Белли и ухаживаем за ней!

Фамилия, имя: Варюхина Мария

Образовательное учреждение: МАОУ школа № 94

Ленинский район

2 класс

Руководитель: , Вакушина Ольга Петровна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий