Папа — Сибатуллин Дамир Хамидович

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

— конкурс ПАПА ГОДА
Папа — Сибатуллин Дамир Хамидович, 37 лет. Дочь – Милана Сибатуллина, ученица 4А класса МАОУ «Гимназия №2» Канавинского района города Нижнего Новгорода, активистка, отличница.
Дамир Хамидович занимается бизнесом, он руководитель фирмы.
Имеет 2 высших образования по специальности: финансы и кредит, юриспруденция.
С детства увлекается спортом, постоянно занимается футболом. В школе играл в баскетбол и волейбол за сборную, катался на коньках и участвовал в соревнованиях по лыжному спорту. Представить себя не может без спорта и старается максимально приучать дочь Милану к занятиям спортом и физическим нагрузкам. С детства учил её кататься на коньках. Когда дочь подросла, старался поставить её на лыжи, но уже более модные в наше время – горные.
Милана с папой с удовольствием посещает спортивные мероприятия, которые проходят в городе Нижний Новгород и болеет за наши нижегородские команды. Всей семьей любят ходить смотреть, как играет «Торпедо НН», болеют за футбольный клуб «Нижний Новгород», посещают игры Баскетбольного клуба НН. С большим удовольствием посетили все матчи, проходившие на новом стадионе «Нижний Новгород» во время ЧМ 2018 г. по футболу.
Дамир Хамидович очень любит кататься с Миланой на велосипеде по городу и по набережным р. Волга. Всей семьей с удовольствием путешествуют по стране и за рубежом. Им очень нравится отдыхать в прекрасной и очень ими любимой Италии.
Дамир Хамидович Сибатуллин очень ответственный, увлеченный папа, который очень много времени проводит с любимой дочерью.

Фамилия, имя: Сибатуллин Дамир Хамидович

Образовательное учреждение: МАОУ "Гимназия №2"

Канавинский район

Руководитель: , ,

1 комментарий к “Папа — Сибатуллин Дамир Хамидович”

Оставьте комментарий