Моя собака – мой друг

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Собака-мой друг.

Хочу рассказать о своём хорошем друге — собаке породы лобрадор,по кличке Ричард. Он ласковый игривый и можно даже сказать вредный.

С нашей собакой точно ни когда не соскучишься. Когда он был ещё щенком,то прятал всё по углам.На улице норовит подобрать, что плохо лежит, причем мне не отдает, рычит, несет в зубах и складывает в свой угол. К примеру, из последних наших приобретений — рваный башмак, который он вытащил из кустов. Этот башмак жил в нашем доме пару дней —Ричард никак не хотел расставаться, даже пытался и на прогулку с ним ходить. Если в доме что пропало — искать нужно или рядом с собакой, или под собакой. Утащит очки или мою игрушку, ляжет на них и смотрит нагло, как вся семья мечется, ищет.

Каждое лето,мы ездим к баушке в гости. Бабушка показала, что под домом, каким то образом прижилась семейка ежей. И вот однажды мы решили пожарить шашлык, прибежала наша собака и начала с жалобным видом выпрашивать его. Я ей дал кусок, она куда-то убежала, через пять минут возвращается и просит еще, я ей дал и так еще около семи раз. Я понял, что тут что-то не так, и пошёл смотреть, куда она бегает. Пришёл,смотрю: сидит еж и с ним моя собака с горкой шашлыка. Было очень интересно наблюдать за ними.

Я очень люблю свою собаку, он мой ласковый и верный друг.

Фамилия, имя: Дещук Илья

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №120"

Ленинский район

2 класс

Руководитель: , Кулешова Екатерина Владимировна, учитель

Оставьте комментарий