История одной дворняги

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

У меня есть подруга! И это не обычная девочка из соседнего подъезда. Это моя собака!
Пять лет назад мы взяли её из приюта для животных. Она была забавным щенком дворняжки, которая сидела в вольере и с любопытством на всех смотрела. Её рыжая шубка с белой грудкой и белыми «гольфами» сразу нас покорили. Это была любовь с первого взгляда. Так в нашей семье появилась АЗА.
Аза росла большой хулиганкой. Она грызла всё, что оказывалось на полу. Мамины туфли, папины тапочки, а так же наши с сестрой игрушки были сгрызены в первый же день. Сначала я очень расстроился, мне было жалко игрушки, но мама сказала, что у нее меняются молочные зубки на постоянные, и её страсть всё грызть скоро пройдет. Папа покупал ей специальные косточки, и она перестала грызть наши вещи.
Со временем Аза из маленького щенка выросла в красивую и уверенную собаку.
Больше всего на свете Аза любит снег. Она готова часами гулять зимой, валяться в сугробах и есть снежок. Гулять с собакой я хожу с мамой или папой. На улице мы играем в догонялки. Я люблю кидать Азе палку и она с удовольствием приносит её обратно.
Пожалуй, сильнее прогулок по снегу, наша собачка любит, когда мама готовит курочку. За кусочек курицы, Аза готова выполнять любые команды. Так мы научили её командам «сидеть», «лежать», «ждать», «голос» и даже танцевать. Я всегда угощаю Азу чем-нибудь вкусненьким, пока мама не видит.
Я очень люблю свою собаку. И никогда не предам её!

Фамилия, имя: Данилин Глеб

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №94"

Ленинский район

1 класс

Руководитель: , Смирнова Дарья Владимировна, Учитель начальных классов

Оставьте комментарий