Смирнова Дарья

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

71

Меня зовут Смирнова Даша. Я родилась 24 июля 1999 года в прекрасном городе Нижнем Новгороде. С самых ранних лет я умела читать и писать, поэтому мама решила отдать меня в школу, когда мне только исполнилось 6 лет. Переступив порог школы, на первом своем празднике уже декламировала стихи и давала первый школьный звонок. С этого и началась моя активная деятельность. В начальной школе с большим удовольствием участвовала в школьных конкурсах, смотрах и с интересом наблюдала за старшими ребятами, которые готовили для нас праздники. Иногда представляла себя среди них — это была моя первая школьная мечта! Кто-то в детстве мечтал покорить космос, кто-то стать президентом. Половина девчонок мечтали стать звездой, а половина мальчишек – Рембо.

Ну вот интересно, сколько среди них будет космонавтов или балерин???

Мечтать прекрасно, это приносит нам удовольствие. Сделать что-либо для реализации своих грез уже сложнее. А вот мне повезло, и моя мечта сбылась! С 5 класса я являюсь активным членом нашего разновозрастного объединения «Высшая лига». С тех пор я стараюсь участвовать во многих конкурсах, акциях, часто выступать на сцене, посещаю различные мероприятия. Я многому научилась за эти годы и сейчас с удовольствием делюсь опытом с ребятами нашего объединения. В 6 классе я попробовала себя в качестве помощника вожатого в пришкольном лагере актива для ребят 5-7 классов – и мне это понравилось! Наше объединение в осенние каникулы 2015-2016 учебного года организует уже 12 смену своего лагеря актива «Перекресток», где я уже в 5 раз буду занимать должность вожатого. Вожатство — это не работа, это образ жизни! За свою активную деятельность я трижды была награждена путевкой в чудесный лагерь «Лазурный», где дважды я получила грамоту самого активного человека отряда. А в 2014-2015 учебном году мне посчастливилось посетить ВДЦ «Орленок» в лагере Стремительный, откуда я увезла много опыта в различных сферах деятельности, прошла посвящение в орлята, и получила визитку активного жителя города Стремлений.

У меня много увлечений, которые я стараюсь сочетать с хорошей учебой и членством в нашем объединении.

Я очень люблю творить, рисование — моё любимое хобби с самого детства, которое приносило мне множество побед в различных конкурсах. 4 года я ходила в музыкальную школу, пела в школьном хоре, играла на гитаре. Спорту я тоже уделяла время, 2 года занималась волейболом, и наша команда получила медаль за 1 место в районных соревнованиях. В 2014-2015 учебном году я защищала команду нашего школьного музея на городском конкурсе «Юный экскурсовод», за 2 место я получила медаль. Часто принимаю участие в школьных и районных олимпиадах, в 2014-2015 учебном году заняла 1 место в районной олимпиаде по русскому языку.

В этом году я стала председателем нашего разновозрастного объединения «Высшая лига». Наше объединение уже не раз становилось победителем городского смотра конкурса детских объединений, и я постараюсь с честью нести звание председателя «Лучшего объединения города» ведь у меня за плечами хорошая школа, а рядом надежная команда!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

8 комментариев к “Смирнова Дарья”

  1. Дашенька чудесный лидер разновозрастного объединения! Всегда поможет и поддержит! Желаю удачи!!! верим в победу)

    Ответить
  2. Ты самый целеустремленный,и уверенный в себе человек из всех, с кем я знаком

    Ответить

Оставьте комментарий