Вершинина Эльвира Николаевна, учитель ИЗО и черчения

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Эльвира Николаевна

Моя любимая учительница Вершинина Эльвира Николаевна. Она родилась в День учителя 04.10.1965 года и с детства мечтала работать в школе.

С 1998 года по настоящее время она работает в МБОУ СОШ № 130 Автозаводского района города Нижнего Новгорода. Её должность — заместитель директора по воспитательной работе, кроме того она учитель ИЗО и черчения. Её ученики представляют свои работы на школьной конференции НОУ, участвуют в различных смотрах и конкурсах.

Эльвира Николаевна обладает высокими профессиональными качествами, творчески подходит к реализации поставленных задач в области воспитания и обучения.

За высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и доброжелательность Эльвира Николаевна пользуется заслуженным авторитетом  среди коллег, учеников и их родителей.

Вершинина Эльвира Николаевна — это наш друг, наш учитель и помощник во всех начинаниях, это наш гид по школьной стране, стране нашего детства. Ежегодно сотни выпускников приходят к ней в школу и она всех помнит. О любви к своей школе и ученикам говорит статус в Контакте: «ЛЮБЛЮ РОДНУЮ ШКОЛУ Я 130, И ПОМНЮ ВСЕХ СВОИХ ВЫПУСКНИКОВ!»

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

29 комментариев к “Вершинина Эльвира Николаевна, учитель ИЗО и черчения”

  1. это самый клевый, и душой молодой учитель

  2. Всегда отзывчивая,всеми любимая,добрая наша Эльвира Николаевна. Голосую.

  3. Эльвира Николаевна очень добрый,весёлый и понимающий учитель! Всегда буду помнить её уроки по графике и останутся у меня об этом учителе только хорошие и тёплые воспоминания!

  4. Очень хороший преподаватель и просто тёплый душою человек

  5. Эльвира Николаевна очень хороший учитель. Я никогда не забуду ее уроков. 130 школе повезло, что в ней работает такой хороший учитель.

  6. Безусловно, Эльвира Николаевна лучший учитель. Безумно интересный человек и любящий преподаватель

  7. Эльвира Николаевна особо одаренный, педагогика – это ее конек. Как человек, она обладает большой чуткостью, как к ученикам. Она очень тактична, воспитана, интеллектуал, эрудит, аккуратная, внимательная, сдержанная, компетентная. Но при всей ее симпатии к нам, она ни чего не упустит, умеет спросить за поступок, сделает правильный вывод. Очень справедлива.

  8. Эльвира Николаевна — энтузиаст своего дела,любящая детей,сеющая разумное, доброе,вечное…
    Голосую!

    • Вершинина Эльвира Николаевна-самая лучшая,добрая,понимающая учительница!Очень повезло тем,кто у нее учился!

  9. Эльвира Николаевна самый лучший и добрый учитель нашей 130 школы.Она отличается высоким профессионализмом,креативным подходом к работе и душевными качествами.

  10. Безусловно, она заслуживает звания лучший учитель года!

  11. Эльвира Николаевна прекрасный учитель!!!! Голосую за нее!!!

  12. Эльвира Николаевна — мой самый лучший учитель и классный руководитель!!! Голосую за нее!!!

Обсуждение закрыто.