Ногдина Надежда Ивановна, учитель начальных классов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

41

 

42

43

Наш любимый учитель – Ногдина Надежда Ивановна. Уже 27 лет она преподает в начальных классах школы № 119 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода. Одним из достойных качеств Надежды Ивановны является неравнодушие – понять и помочь, объективно оценить возможности ученика и вывезти его на нужный уровень.
У своих учеников Надежда Ивановна пользуется не только доверием и любовью, но и огромным авторитетом. Наш преподаватель всегда стремится к новому, активно вовлекает родителей, ведет просветительскую работу далеко за пределами школы.
Много лет Надежда Ивановна проводит рождественские колядки, праздник Вознесение, пасхальное катание яиц. Все это можно было увидеть в передаче «Один дома» на телеканале «Домашний».
Прививая интерес к истории, учитель воспитывает в детях любовь к Родине, к своим предкам. Ученики вместе с Надеждой Ивановной участвуют в различных районных и городских конкурсах: «Моя семья в истории страны», «Здоровый образ жизни» и др.
Наша школа славится музеем народного быта, который кропотливо собрала Надежда Ивановна.
Наша учительница организует посещение театров, музеев, соборов, фабрик, тем самым повышается культурный уровень, как учеников, так и их родителей.
Часто к Надежде Ивановне приходят бывшие ученики, она приветлива, гостеприимна, всегда готова дать добрый совет.

Ученики и родители 4-в класса школы № 119 от всей души поздравляют Ногдину Надежду Ивановну с Днем учителя!
Желаем здоровья, счастья, успехов в Вашем нелегком труде, новых побед и достижений.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,