Соколова Марина Ревовна, учитель начальных классов, школа №101

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Учитель начальных классов — это первый учитель, который входит в жизнь ребёнка и его семьи. И от него зависит, как сложится школьная жизнь ребёнка.
Закомство с Соколовой Мариной Ревовной на протяжении всего 2016-2017 учебного года оставило в душе родителей и ребёнка только приятное впечатление. Мы увидели в ней не только высоко квалифицированного специалиста, педагога с высокой буквы, первоклассного организатора общественных мероприятий, отличного воспитателя, а также доброго, отзывчивого, компетентного и ответственного человека. У нас нет сомнений, что следующий учебный 2017-2018 год пройдёт с таким же взаимопониманием.
Марина Ревовна всегда готова внимательно и терпеливо выслушать каждого родителя и каждому отдельно дать рекомендации и советы по улучшению адаптации ребёнка в школе, в классе, в новом коллективе. Ведь каждый ребёнок — это индивидуальная личность, которая требует отдельного подхода.
У Марины Ревовны нет отстающих учеников. Они все подтянуты до уровня средних. Наверно, именно поэтому её любят и дети и родители, а класс очень дружный и не раз занимал призовые места в школьных конкурсах. Впереди ещё много работы. Мы верим, что с Мариной Ревовной нам все по плечу. Ведь у нас такой высокий старт в начальной школе! И дальше будем так держать!!!!
Выражаем благодарность за возможность принять участие в конкурсе «Мой любимый учитель» и осуществить нашу мечту — прославить уникального педагога на весь Нижний Новгород и не только!!!!! Надеемся и верим, что наше Признание станет прекрасным подарком к её профессиональному празднику — ДНЮ УЧИТЕЛЯ.

С глубоким уважением семья Морозова Кирилла,  ученика 2″В» класса.

————————

Как много добрых, светлых слов хочется сказать!

Для каждого из нас, именно учитель становится нашей опорой в новом мире знаний. Каждый день, заходя  в класс, Вы несете знания, добро и справедливость, учите своим примером.

Вы отдаете нам свое сердце, делая мир прекрасней и интересней!

Учитель старается найти заветный ключик к каждому ученику, вызвать неподдельный интерес к происходящему.

День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий