Кацоева Анастасия Викторовна, учитель начальных классов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

57

Гимназия #13. Нижегородский район. Ученик- Макаров Сергей Андреевич, 2 «В».

Мой любимый учитель- Анастасия Викторовна Кацоева. Она — мой первый учитель. Самый главный! Мне очень нравится, как она ведёт уроки. Больше всего я люблю русский язык, окружающий мир и литературное чтение. На этих уроках всегда интересно и я узнаю много нового.
Анастасия Викторовна очень красивая. У неё длинные волосы и добрые глаза. А ещё она веселая, хорошая, внимательная, умная и мудрая… И много- много всего знает.
Я учусь в самой лучшей в мире гимназии # 13, во втором «В» классе.
———-

Я хочу рассказать о своей первой  учительнице Кацоевой Анастасии Викторовне!!!

Когда мама меня привела в школу на подготовительные курсы «Школа будущего первоклассника», мне не нравилось учиться, сидеть на уроках, слушать учителя,  и я совсем не понимала — зачем нужна школа? И вот настал тот день, которого я так сильно боялась! 1 сентября! Утром меня все поздравляли, были счастливые и только мне одной было грустно и страшно, что скоро я увижу учительницу…….Когда мы подошли к школе, я увидела много детей и вдруг мама говорит: «Дарина! Посмотри, вот и твоя учительница, ее зовут Анастасия Викторовна!» . Я от счастья подпрыгнула и закричала : Ура! Мама! Какая же она красивая, молоденькая и совсем не злая!!!! Она была такая красивая!! И вы не поверите, какая я была довольная!!! Первый день прошел очень интересно, как и весь год! Анастасия Викторовна никогда не кричит на нас, но в нашем классе всегда тишина! Мы стараемся себя вести хорошо и не расстраивать ее, потому что думаем, если будем плохо себя вести, то она нас бросит! А мы не хоти другую учительницу!

Первый год пролетел быстро и весело!!! И теперь я во втором классе и хочу сказать огромное спасибо своей самой любимой учительнице  Анастасии Викторовне, что научила меня любить школу и теперь я хочу учиться! И самое главное – понимаю, зачем нужна школа!!!

Прядилова Дарина, 2 «в» класс, гимназия №13

————

Я учусь в гимназии 13, в городе Нижний Новгород. И хочу рассказать о моей любимой учительнице.

Учитель-эта одна из самых важных профессий. В моей гимназии есть любимый учитель, Кацоева Анастасия Викторовна.

Эта моя первая учительница. Она добрая, нежная, иногда строгая, но справедливая. У Анастасии Викторовны всегда интересные уроки. Она не похожа на других учителей, она веселая и любит нас, а мы любим ее! Мой любимый урок математика, она очень хорошо объясняет нам этот предмет.

В первом классе мы ездили на экскурсии, ставили сценки, нам всегда с Анастасией Викторовной весело. Мне очень повезло, что она является моим учителем! Она всегда поддерживает нас, в трудную минуту!

 

 

Ермаков Кирилл, 2 В класс, МБОУ гимназия 13.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий