Мартынова Ксения

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Здравствуйте! Меня зовут Сажина Александра, я являюсь ученицей 10а класса школы №172, а также председателем Детского Общественного Объединения «PR-студия ПИНО». У нашей школы есть два замечательных вожатых Роман и Ксения, но сегодня я бы хотела познакомить вас поближе именно с Ксенией Александровной, руководителем нашего Детского Общественного Объединения «PR-студия ПИНО»!

Мартынова Ксения Александровна, является бывшей ученицей нашей школы. Все учителя запомнили ее, как одной из самых главных активисток наших стен. Она всегда отвечала за всю организацию и проведение всех мероприятий на нашей школьной сцене и за ее пределами. Думаю, в этом ей помогал опыт работы председателем Районного Совета Старшеклассников «Виктория» и яркие воспоминания от работы в Кондиционном Совете Ассоциации Учащейся Молодежи «Единство», в старших классах.

Школьные годы уже давно прошли, и сейчас Ксения Александровна учится в ННГУ им. Лобачевского на факультете филологии и журналистики. Спустя время, Ксения вновь вернулась в школьные, так горячо любимые, стены! И работает с нами плечо к плечу уже два года!

Благодаря ее у нас появился энтузиазм к чему то новому, к чему то неизведанному. Ксения Александровна очень справедливый и честный руководитель, она всегда поможет, подскажет, выслушает и научит, корректно укажет на ошибки и поможет проложить дорогу к новому пути. За время дружной работы, в нашей школе появились традиционные дела и мероприятия. Наше Детское Общественное Объединение начало расти, а мы сами начали меняться в лучшую сторону и раскрывать в себе скрытые таланты. Но я до сих пор считаю, что главная способность, которая у нас появилась – это работа в команде!

Я желаю всем школам, всем ребятам, такого вожатого, как Ксения, и хочу сказать ей большое спасибо от всех ее детишек, что она с нами!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

5 комментариев к “Мартынова Ксения”

  1. Ксения Александровна очень чуткий и хороший руководитель. Благодаря ей мы- очень сплоченный коллектив. Мы участвуем в мероприятиях разного характера, выигрываем в них. Ксения- вожатый, с которым можно обговорить все проблемы, и не бояться осуждения. Ксюша всегда готова прийти на помощь, она добродушна и ответственно подходит к решению ситуаций. Мы очень её любим и гордимся ей!
    Наша Ксюша лучше всех, пусть следует за ней успех!)

    Ответить

Оставьте комментарий