Исхакова Дания

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Здравствуйте, меня зову Афанасьева Анастасия и мне очень хочется рассказать о нашей вожатой.

Дания Равильевна очень творческий человек и креативный педагог! Она всегда поможет, подскажет, даст дельный совет, не только по учебе, но и в жизненных ситуациях. Обладает хорошим чувством юмора. Дания Равильевна пользуется авторитетом не только среди нас, но и среди учителей. У нее отличная фантазия! Она может любой игрой завлечь ребят любого класса.

Однажды мы с подругами пришли впервые в детское объединение «Алый парус», пришли, сели в стороне и своих идей не предлагали, но через неделю Дания Равильевна сплотила наш коллектив и преобразила его до неузнаваемости. Каждый участник не стесняется предлагать свои идеи. Она раскрыла и наши таланты!  Оказывается, я неплохо играю в театре.

Одного не понятно, как она все успевает. Она учится и работает, а студентом быть не так уж легко, но иногда остается с нами до вечера, чтобы все отрепетировать.  Порой приходит, как выжитый лимон, но все равно весело и задорно проводит праздник, что все аплодируют от восхищения.

Дания Равильевна всегда благодарит нас за все, но иногда забывает про себя, ведь больше всего вносит она.

Мы ее любим всем дружным коллективом и знаем, что именно она такая вот веселая и жизнерадостная достойна звания «Вожатый ГОроДА 2018»

МАОУ «Гимназия №184»
Ленинский район
Детское объединение «Алый парус»

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

1 комментарий к “Исхакова Дания”

  1. Я старший товарищ Дании по педагогической работе. Мне очень комфортно с ней работать. Кажется , что она очень светлый позитивный человек. Я желаю ей удачи и счастья. Степина Наталья Павлиновна.

    Ответить

Оставьте комментарий