Кондакова Александра

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вы когда-нибудь встречали человека, который способен зажечь желание творить в каждом? Ребята нашей школы хорошо знакомы с одним из таких людей.

Мы хотим рассказать вам о зажигалочке нашей школы – вожатой Саше. Можно было бы начать с того, что она очень талантливая, умная, веселая, находчивая, но это не полностью описывает ее. Она многогранна и необычна, как какой-нибудь редкий самоцвет!

Начнем с того, что Саня, так мы шутливо называем ее, очень заботливый и открытый человек. К ней можно обратиться с совершенно любой проблемой и она точно поможет ее решить.

Также Саша очень легко может делиться своим хорошим настроением (а оно у нее всегда) с окружающими ее людьми. У нашего актива учащихся есть на этот повод одно высказывание: «К Сашке можно придти с плохим настроением, но уйти с ним же — нельзя!» Она всегда хорошо чувствует ситуацию и быстро решает, как действовать. С ней невозможно находиться в грустном настроении или заскучать.

Еще одной положительной чертой нашей вожатой является то, что она общается со всеми наровне. Саша может быть лучшим другом, хорошим советчиком и верным помощником. Она поддерживает любые творческие начинания, даже если поставлены почти недосягаемые цели. Ей в прямом смысле иногда удается достать луну с неба.

Активность – ее второе имя. Сашка с легкостью может организовать любое мероприятие даже, если времени и материалов почти нет, а все ожидают чего-то грандиозного. Также она легко находит подход к каждому делу. Если ребята хотят дискотеку – не вопрос! Саша устроит самую зажигательную дискотеку, если ребята хотят устроить литературный вечер – да запросто! Саша устроит самый уютный литературный вечер. Она учитывает мнение самих учащихся и очень ответственно относится к своей работе.

Саша двигатель нашей активной жизни в школе. Она старается разнообразить наши серые будни и внести в них яркие цвета. Наша вожатая как никто другой внесла свой вклад в нашу любовь к месту, где мы учимся, к школе. Она может жертвовать своими планами, ради выполнения наших.

Мы с гордостью можем сказать, что наша вожатая очень спортивная. В школе не хватало каких-то спортивных секций, куда интересно было бы ходить – и этот вопрос был ею решен. Она стала вести секцию волейбола, обучая всех желающих. Это поистине круто! Иногда во время игры посмотришь на ее полные спортивного азарта глаза, веселую улыбку и сразу ощущается огромный прилив положительной энергии. Она старается воспитать в нас не только творческих людей, но и здоровое будущее поколение.

Подводя итог, можно точно сказать, что наша Саша лучшая вожатая! Она как сердце нашего творческого коллектива, посылающее импульсы, которые заставляют нас двигаться, творить и жить!

МБОУ «школа 129», Автозаводский район, ДО «Фантазия»

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

5 комментариев к “Кондакова Александра”

  1. Наша Александра Сергеевна самая лучшая! Настоящий профессионал своего дела,веселая вожатая, красавица,спортсменка и комсомолка!

    Ответить
  2. просто отличный вожатый, который может поднять настроение любому человеку

    Ответить
  3. Это самый прекрасная и безумно талантливая девушка.Рядом с ней время пролетает незаметно,а во время беседы можно полакомиться разными вкусностями ^^
    Веселая заводила,чудный цветочек и просто самая,самая💕

    Ответить

Оставьте комментарий