Мартемьянова Анастасия Андреевна, руководитель ДОО «Школьная планета», МБОУ СОШ №137, Автозаводский район

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

11
Руководителем детского общественного объединения «Школьная планета» является Мартемьянова Анастасия Андреевна. Анастасия Андреевна – весёлый, жизнерадостный и отзывчивый человек. Эти качества по нашему мнению являются основополагающими в работе старшего вожатого. Анастасия Андреевна всегда рада ответить на любые наши вопросы, помочь в любом деле. А мы в свою очередь поддерживаем все идеи нашей старшей вожатой. Анастасия Андреевна – это не просто руководитель детского объединения, Анастасия Андреевна – это лидер, ведущий нас за собой по дороге жизни в светлое будущее. Анастасия Андреевна для нас не просто педагог, она нам как друг, старшая сестра, которая никогда не откажет в помощи. На заседания детского объединения мы всегда бежим с радостью, потому что знаем, что Анастасия Андреевна приготовила что-то новое и интересное, будь то какая-то новость для обсуждения или интересная игра. С появлением Анастасии Андреевны в школе возродилась редакция школьной газеты. Газета – это ещё одна площадка для развития талантов, а их очень много в нашем детском объединении. И ни один из этих талантов не будет забыт и заброшен благодаря старшей вожатой, будь то вокальный, танцевальный, интеллектуальный талант, или стремление к рисованию. Все эти способности пытается развивать руководитель нашего детского объединения «Школьная планета», Мартемьянова Анастасия Андреевна.

 

 

Характеристику составили активистки ДОО «Школьная планета», ученицы 8А класса, Морёнова Алёна и Шумкина Анастасия.IMG_20150430_093414

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

1 комментарий к “Мартемьянова Анастасия Андреевна, руководитель ДОО «Школьная планета», МБОУ СОШ №137, Автозаводский район”

  1. Настя-ответственный и отзывчивый человек,что очень важно в работе старшей вожатой!Наш вожатский отряд желает ьебе удачи и только Победы!!!

    Ответить

Оставьте комментарий