Шарова Анастасия Алексеевна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

ЯЯЯЯЯСтаршая вожатая МБОУ СОШ №60 — Шарова Анастасия Алексеевна.
Настя работает в нашей школе уже давно. За это время мы успели стать настоящими друзьями. Не смотря на то, что в наше Детское объединение ежегодно приходят новые ребята, Настя может найти подход к каждому из них. Она очень творческий, позитивный, открытый, ответственный и дружелюбный человек. Настя всегда готова прийти на помощь, поддержать, если что-то не получается, и направить вперед, к новым победам и свершениям!
На данный момент Настя — руководитель Детского объединения «Росток» и Совета старшеклассников «ТЭМП», мы попросили некоторых членов этих организаций написать пару слов о нашей любимой вожатой:
«С Настей очень приятно общаться, во многих ситуациях мы можем спросить у нее совет. Мы очень рады, что она работает именно в нашей школе!» Соня 9 класс
«Настя очень яркий человек. Она постоянно заряжает нас своим позитивом» Настя 9 класс
«С Настей наша школа изменилась в лучшую сторону. С помощью объединений, созданных ею, все ребята сдружились. Школьная жизнь стала более интересной и веселой: каждую субботу проводятся флешмобы и различные конкурсы, чтобы немного отвлечься от трудностей школьной жизни. Мы все очень рады, что у нас есть такой замечательный человек, как Настя.» Саша 9 класс
«Настя очень открытый человек, с ней можно поделиться любыми мыслями и впечатлениями. Она поддержит каждого ученика в трудную минуту.» Катя 7 класс
P.S. Настя, спасибо за теплую и добрую улыбку и поддержку! Мы все тебя очень любим и ценим!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

7 комментариев к “Шарова Анастасия Алексеевна”

  1. Анастасия отличный вожатый, она всегда.все вовремя делает, умеет организовать и сплотить людей ради достижения общей цели.
    Она лучшая!!!

    Ответить
  2. Наша Настюша, а в простонародии — Нюша, самая лучшая вожатая!!!! Она очень разная: то веселая хохотушка, то суровый практически начальник, то креативный озорной творец, то самый больной в мире Карлсон! При этом она очень хороший друг, классный диджей, надежный исполнитель и просто очень хороший человек. Без нее в нашем коллективе не проходит ни одного мероприятия. Она наше энерджайзер!!!!

    Ответить
  3. Настя не только замечательный человек, но и отличная вожатая! С такой вожатой не страшны конкурсы и концерты, она и поддержит, и придумает самое оригинальное выступление! Она завоевала большой авторитет среди своих детей, умеет их во время организовать и сплотить в дружный коллектив!

    Ответить
  4. Мы все очень любим Настю, она всегда нам помогает и понимает нас! Она не только отличная вожатая, но и хороший друг! Спасибо ей за все!

    Ответить
  5. Настя — это настоящий вожатый, тот, который всегда рядом, но чуть-чуть впереди! именно она зажигает искорки в сердцах детей, в их глазах! она творит вместе с ними,и вместе они добиваются результатов!

    Ответить
  6. Настя — очень хороший вожатый она всегда готова: играть с детьми, гулять, петь, выступать со сцены, сочинять, рисовать, шутить.., а главное — чутко реагировать на настроение ребят, на ситуацию, она как шахматист продумывает свои действия, чтобы достичь поставленной цели.
    Желаю ей только ПОБЕДЫ!!!!!!

    Ответить

Оставьте комментарий