Зайцева Алена Олеговна, МБОУ Лицей №8

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Изображение 062Старшая вожатая Зайцева Алена Олеговна, МБОУ Лицей №8, детское объединение «Созвездие Лицеист». Стаж работы: 6 лет. Первая квалификационная категория. Победитель в городском конкурсе «Вожатый года 2009» в номинации «Формула успеха». Награждена в 2010г. благодарственным письмом за многолетнее плодотворное сотрудничество и помощь в организации районного спортивного праздника «Папа, мама, я – дружная спортивная семья».

В нашем лицее есть замечательная вожатая Алена Олеговна. Она очень отзывчивая и добрая, всегда готова прийти на помощь. Вместе с ней мы выиграли множество конкурсов и организовали различные мероприятия, благодаря ее помощи они получились яркими и запоминающимися. Алена Олеговна легко находит подход к детям разных возрастов, она открытая и коммуникабельная. Наша вожатая помогает воплотить наши идеи в жизнь.

«С Аленой Олеговной мы провели потрясающий конкурс Военной песни. Благодаря упорным репетициям все прошло слажено и красочно».

Шароградский Миша. 9 класс

«В прошлом году мы с нашей вожатой ездили на общегородское собрание школьных организаций и представляли наше «Созвездие Лицеист». Это было интересно и весело. С Аленой Олеговной мы достойно выступили и защитили честь нашего лицея».

Бельская Нина. 9 класс

«Недавно мы стали победителями районного конкурса «Самый классный классный». Алена Олеговна внесла огромный вклад в нашу победу. Она помогла нам ставить номер, принимала активное участие в подготовке к выступлению».

Мурашкевич Дарья и Безрукова Лиза. 9 класс

Вожатый в школьной жизни воплощает

Фантазий наших детские идеи;

И образы героев оживают

Столь бесподобно на лицейской сцене.

С вожатым мы готовимся к концертам,

Ко Дню Победы, встрече ветеранов…

Становимся дружнее, объединяясь.

За это все мы очень благодарны!

Вожатым быть – особое призванье:

Детей всегда ведь нужно понимать,

Нас наполнять душевным содержаньем,

Учить быть вместе, людям помогать!

Бутюгова Александра. 9 класс

Мы очень рады, что в нашем лицее есть такая замечательная вожатая и благодарим, за все, что она делает!

 

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

91 комментарий к “Зайцева Алена Олеговна, МБОУ Лицей №8”

  1. Молодец!Так держать!С таким трудолюбием и стремлением, как у тебя, можно достать до звёзд!

    Ответить
  2. Алена Олеговна принимает активное участие в жизни лицея и всегда рада помочь нам в любой ситуации. Каждый день мы радуемся, встречая её в школьных коридорах. Мы любим нашу Алёну и желаем ей удачи!

    Ответить
  3. Алёна Олеговна-лучший вожатый!Она очень трудолюбива и принимает активное участие в школьной деятельности.Мы очень любим Алёну и надеемся на ее победу в конкурсе!

    Ответить
  4. очень хороший, отзывчивый педагог, который достоин быть вожатым года

    Клевая Чувиха

    Ответить
  5. Ну что туту говорить,она самая клевая Вожатая в мире!!Алилуя и респект нашей Алене !Она очень активная,добрая ,очень хорошо препадает
    хэйййй!!

    Ответить
  6. Алена Олеговна — прекрасный вожатый! Очень понимающий, ответственный и отзывчивый педагог! Искренне надеемся на вашу победу!

    Ответить
  7. Алёна Олеговна — очень хороший, отзывчивый вожатый и просто человек. Она трудолюбивая, добрая. Мы все её очень любим. Она организовывает прекрасные праздники, является активистом в нашей школе. Мы искренне желаем ей победы в конкурсе!

    Ответить
  8. Я педагог дополнительного образования, художественный руководитель школьного театра им. Н.Н. Хрулева знаю Алену Зайцеву с ее прихода в наш лицей. На мой взгляд это очень одаренный, творческий, ответственный специалист, любящий свое дело, детей, уважающий коллег. Желаю Алене победы в этом конкурсе! С верой и любовью И.И. Троицкая.

    Ответить
  9. С Аленой Олеговной , мы провели множество фестивалей, конкурсов и спектаклей. С ней очень интересно и весело! Алена, мы за тебя!

    Ответить
  10. Алёна Олеговна — прекрасный вожатый, отличный педагог и просто хороший человек. Желаю победы в конкурсе! 🙂

    Ответить
  11. Алена Олеговна — очень активный человек, она всегда участвует в жизни лицея и в различных конкурсах. Она определенно достойна победы!

    Ответить
  12. Алена — настоящий лучик добра и любви!) к ней тянутся дети разных возрастов, она со всеми найдет общий язык. Выпускники школы часто заходят в лицей и первым делом в ЦДИ к Алене.) она не только хороший руководитель и педагог, но и замечательный друг, и остается им за стенами школы.
    Желаю только победы!)
    С большой любовью, Потапова Яна.

    Ответить
  13. Алёна Олеговна обладает не только умением работать с детьми, но и организационным талантом и прекрасной фантазией. Под её руководством мы проводили много различных мероприятий для начальной школы и готовились к праздникам. Именно благодаря ей я получила первый опыт общественной работы и, главное, огромное удовольствие. Желаю победы!!!

    Ответить
  14. Алена Олеговна-очень позитивный и активный человек!Всегда готова помочь и поддержать!На нее всегда можно положиться!

    Ответить
  15. Алёна Олеговна-очень добрая и отзывчивая вожатая!!!!! С ней всегда было весело и интересно! Надеюсь , что вы победите и станите «ВОЖАТЫМ ГОРОДА» !!!!! Удачи Вам!!!

    Ответить
  16. Алена Олеговна самая позитивная , оптимистичная , творческая вожатая!
    Вы лучшая!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  17. Зайцева Алена Олеговна очень творческий педагог, мастер своего дела. Пользуется большим авторитетом среди своих коллег и учеников. Очень добрый и отзывчивый человек. Она помогает обучающимся решать проблемы, возникающие в общении с товарищами, учителями, родителями. Для школьников это не просто вожатая, а настоящий друг.

    Ответить
  18. Алена Олеговна! Самая добрая,отзывчивая,дружелюбная,веселая,готовая всегда помочь,самая-самая ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!! Всегда найдет общий язык с детьми и учителями! Знаю ее очень давно и я горжусь, тем что с ней знакома и она работает в нашей школе! Alena is the best leader! Голос отдаю только за нее!!!!

    Ответить
  19. Очень классная вожатая!!! Жалко, у нас не было такой в школе. Всяческих тебе успехов, Алена!!!!!!!!!!!! Твоим детям и твоему лицею с тобой очень повезло!!!

    Ответить
  20. Алена Олеговна самый лучший вожатый! Она всегда поможет и поддержит! Я считаю, что Алена Олеговна достойна победить в конкурсе »Вожатый ГОроДА»!

    Ответить
  21. Алена прекрасный человек и хороший вожатый, всегда находит общий язык с детьми.

    Ответить
  22. Аленка научила нас очень многому и сейчас, уже учась в университете, вспоминаешь ее советы, помощь и поддержку! Замечательный вожатый и прекрасный друг!

    Ответить
  23. Алена Олеговна самый лучший вожатый! Она все время нас поддерживает и проводит с нами мероприятия!

    Ответить
  24. Сама отдала вожатской работе половину жизни: долгое время работала вожатой в школе, а потом во Всероссийском пионерском лагере «Орлёнок» Очень рада, что в нашем лицее работает настоящий профессионал своего дела Зайцева Алёна Олеговна. Сколько хороших и добрых дел было организовано ей вместе с советом старшеклассников и инициативными группами! Она, безусловно, достойна стать победителем конкурса»Вожатый ГОроДА» Весь 2″Б» класс желает ей успеха!!!

    Ответить
  25. Алена хорошая вожатая, добрый и отзывчивый человек!!! Желаю удачи и победы в конкурсе!!!!

    Ответить
  26. Анна, успехов во всех начинаниях! Удачи! Будьте всегда такой же активной, жизнерадостной и позитивной.

    Ответить
  27. Алёна Олеговна, вы самая лучшая! Очень добрая и отзывчивая) Мы в вас верим!

    Ответить
  28. Наша Алена Олеговна — чудесный вожатый, всегда активная, позитивная, улыбчивая, энергичная, заряжает и нас своей энергией и хорошим настроением ! С удовольствием принимаем участие во всех мероприятиях, которые она проводит — всегда на высоком уровне!

    Ответить
  29. Алёна, вы лучшая!!! +55555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555

    Ответить
  30. Хочется сказать спасибо организатором конкурса, потому что он не только показывает профессионализм его участников, он еще и объединяет всю школу, по крайней мере в лицее № 8 именно так!!!!! Мы все очень переживаем за Алену Олеговну и искренне желаем ей победы!!!!!!!!

    Ответить
  31. Алена Олеговна самая-самая!Она всегда помогала мне и моим друзьям в разных мероприятиях.Она должна стать победителем.Мы все очень ее любим!!!!!!Надеюсь Алена Олеговна победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

Оставьте комментарий