Халилова Гульнара Ренатовна МБОУ СОШ № 5 детское объединение РИТМ

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

ФОТО

Я ученица 8 класса и мне очень нравиться заходить в комнату воспитательной работы, где сидит наша старшая вожатая Гульнара.

Она пришла к нам в школу совсем недавно, и мы  быстро подружилась с ней. Вожатая рассказала нам, что у нас в школе есть детское объединение «Ритм» и мы вступили в него. И теперь мы помогаем ей и участвуем в разных мероприятиях. Вожатая у нас позитивный человек, с ней интересно пообщаться. Она понимает тебя, может помочь тебе, дать совет. У нее можно узнать о разных конкурсах, в которых тебе будет интересно поучаствовать. Подскажет с выбором темы.

Про неё можно сказать еще много чего хорошего! Но Гульнара  может нас и поругать! А мы даже не обижаемся, ведь она наоборот помогает нам не сделать   ошибок в жизни! Мы ее очень сильно любим и уважаем!!! И я хочу пожелать ей, чтоб она выиграла в этом конкурсе и стала Вожатой ГОроДА!!!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

16 комментариев к “Халилова Гульнара Ренатовна МБОУ СОШ № 5 детское объединение РИТМ”

  1. Я тоже очень люблю нашу любимую вожатую Гулю, она очень милый, заботливый и просто очень хороший человек. Она всегда поможет, подскажет сделать правельный выбор. Я очень хочу чтобы она победила в этом конкурсе так как она достойна этого звания. Лучше вожатой как Гульнара нет нигде!!

    Ответить
  2. «С нашей вожатой Гульнарой никогда не скучно! Она очень заботливая, а еще всегда рассказывает веселые истории ,поднимает нам настроение. У нее много фотографий, на которых она прекрасна. А вообще, я считаю, что наша Гульнара самая лучшая, и она обязательно должна стать вожатой Города» (Динара,7-«а»)

    Ответить
  3. Я очень рада что в нашей школе появилась такая замечательная вожатая как Гуля,мы с ребятами очень рады когда она просит нас ей помочь,и мы с радостью ей помогаем.Гульнара очень добрая и отзывчивая)))Она очень хороший и замечательный человек.
    Мы ее очень любим)))
    Гульнара победа за тобой!!!

    Ответить
  4. Наша дорогая вожатая , просто супер ! Мы её очень сильно любим! Она доброжелательная , весёлая, общительная! Таких людей очень мало на Земле!

    Ответить
  5. Гульнара очень хороший человек.!! мы быстро с ней подружились, мы её очень любим и уважаем!!! и очень рады что она пришла к нам)*!И желаю ей , чтобы она победила в этом конкурсе , потому что она достойна этого звания Вожатый года

    Ответить
  6. Она добрая, милая, заботливая, поможет в трудную минуту.Я очень рада что у нас появилась Вожатая Гульнара , теперь каждый день захожу в её кабинет и готова участвовать в любых конкурсах!!!Я очень жду её победы ведь она может выиграть во всём)))Хочу что бы она носила гордое звание «Вожатая ГОроДА»

    Ответить
  7. Наша вожатая просто супер!Она позитивный,добрый,отзывчивый,да и просто очень хороший человек)Всегда поможет и словом и делом,поддержит в трудную минуту.А также с ней всегда можно найти множество интересных тем для обсуждения,когда нужно похвалит,порадуется вместе с тобой твоими успехами,но иногда может и справедливо поругать.Для меня она уже»Лучшая вожатая»!

    Ответить
  8. Гульнара — молодая вожатая, но уже доказывает, что достойна носить звание самой ответственной вожатой города! Желаем тебе удачи и творческих успехов!

    Ответить
  9. Это самая хорошая вожатая)она милая,веселая,добрая и можно долго еще хорошего о ней говорить)

    Ответить
  10. Гульнара самая лучшая,добрая,отзывчивая,умная!Всегда придёт на помощь,а поможет и советом,и делом!

    Ответить
  11. Гульнарочка просто супер! с ней никогда не скучно! самое классное то, что с ней можно поговорить на любую тему! она может как и понять, и пожалеть, и иногда поругать! она супер!!!

    Ответить
  12. Я ученица 8 класса и мне очень нравиться заходить в комнату воспитательной работы, где сидит наша старшая вожатая Гульнара.

    Она пришла к нам в школу совсем недавно, и мы быстро подружилась с ней. Вожатая рассказала нам, что у нас в школе есть детское объединение «Ритм» и мы вступили в него. И теперь мы помогаем ей и участвуем в разных мероприятиях. Вожатая у нас позитивный человек, с ней интересно пообщаться. Она понимает тебя, может помочь тебе, дать совет. У нее можно узнать о разных конкурсах, в которых тебе будет интересно поучаствовать. Подскажет с выбором темы.

    Про неё можно сказать еще много чего хорошего! Но Гульнара может нас и поругать! А мы даже не обижаемся, ведь она наоборот помогает нам не сделать ошибок в жизни! Мы ее очень сильно любим и уважаем!!! И я хочу пожелать ей, чтоб она выиграла в этом конкурсе и стала Вожатой ГОроДА!!!

    Ответить

Оставьте комментарий