Крупенина Оксана Вячеславовна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мой первый учитель — Крупенина Оксана Вячеславовна.
Было страшно интересно узнать, что там за стенами школы, которая быстро стала нашей родной с помощью «второй мамы» — Оксаны Вячеславовны. Она привела нас в класс и помогла взрослеть. Она учила нас писать, читать, дала нам первые знания. Её уроки и «Дорога к знаниям» — всегда были интересными, живыми. Ведь Оксана Вячеславовна — учитель высшей категории! Но главное — наша первая учительница научила нас дружить, правильно вести себя в школе.
Девчёнки нашего класса, по привычке, бегают к Оксане Вячеславовне. Они знают, что она поможет и подскажет. Никогда не останется равнодушной к нам. Как мы завидуем тем, кто после нас взрослеет у Оксаны Вячеславовны!
Очень спокойная и внимательная к нам, Оксана Вячеславовна открыла в каждом из нас свои изюминки. Она создала из нас маленькую семью, которая была и в будни и в праздники вместе. И наставляя нас на следующий жизненный этап, она дала каждому из нас пожелание, над чем каждому надо поработать и чем каждый из нас хорош.
Уроки Оксаны Вячеславовны мы не забудем никогда! И пусть как можно больше учеников получат первые знания и повзрослеют с Оксаной Вячеславовной — моей первой учительницей — учителем, любящим свое дело!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: 101

Ленинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий