Талахан Наталия Евгеньевна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (71 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В нашей школе самая лучшая учительница Наталия Евгеньевна — это наш классный руководитель и учитель английского языка. Наталия Евгеньевна очень добрая и красивая, она всегда старается помочь по успеваемости, подтянуть по предметам. На ее уроки мы всегда ходим с удовольствием, так как она очень интересно и понятно объясняет, рассказывает, помогает и вообще ведет урок. Очень жалко, что урок быстро заканчивается и хочется даже чтобы следующий урок снова вела наша Наталия Евгеньевна пусть даже другой предмет. На переменах мы всегда с ней общаемся, делимся о чем нибудь и она всегда с улыбкой нас слушает, что нибудь посоветует. Если что то не понятно после урока, всегда подойдет и спросит, подскажет. Очень часто она нас поддерживает и настраивает когда у нас контрольная работа или какой нибудь важный урок.
Большое спасибо Наталии Евгеньевне за ее труд и терпение с нами.
Ученики 8 «А»

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МБОУ школа №124

Автозаводский район

Руководитель: , ,

5 комментариев к “Талахан Наталия Евгеньевна”

  1. Дорогая и любимая ❤ Наталия Евгеньевна! С огромной благодарностью вам мои пожелания, великого счастья, любви и ещё большей вселенской славы впереди🤗😘

    Ответить
  2. Дорогая, Наталья Евгеньевна, мы Вас очень любим и ценим. Вы замечательный педагог и человек с открытым и добрым сердцем. Очень нравятся ваши уроки, идем на них с удовольствием.
    Желаем Вам счастья и удачи во всех начинаниях, чтобы работа Вас вдохновляла и радовали ученики.
    Мы Вас очень любим!!!

    Ответить
  3. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ БЛАГОДАРНЫЕ ОТЗЫВЫ О НАТАЛЬЕ ЕВГЕНЬЕВНЫ ВЕДЬ ЭТО МОЯ ДОЧЬ.

    Ответить
  4. Наталия Евгеньевна — учитель, позволь пред именем твоим смиренно приклонить колено.

    Ответить

Оставьте комментарий