Синицына Наталья Юрьевна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Наталья Юрьевна — наш первый учитель. Уже второй год мы познаем мир вместе. Наталья Юрьевна дарит ученикам радость познания, общения и школьной жизни. Благодаря Наталье Юрьевне детям хочется бежать в школу, выходные и каникулы проходят в радостных мыслях о школе, одноклассниках, предметах. Учиться — здорово и интересно, и в этом абсолютная заслуга учителя, сумевшего пробудить в учениках любовь к школе. В этом заключается особый педагогический талант. Наталья Юрьевна обладает чувством педагогической меры, способностью к сотрудничеству с учениками и родителями, чувством справедливости и открытости. И в День учителя хочется сказать: «Дорогая Наталья Юрьевна, спасибо Вам за каждый день, проведенный с нами в школе! Ваш 2«В»

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МБОУ «Гимназия № 1»

Нижегородский район

Руководитель: , ,

8 комментариев к “Синицына Наталья Юрьевна”

  1. Наша первая учительница.От своего ребёнка слышала только положительные слова в адрес Натальи Юрьевны.Очень довольны нашем учителем!!!!

    Ответить
  2. Нашим детям очень повезло с учителем! Наталья Юрьевна замечательный педагог, который любит детей и может к каждому найти подход. От Всей души благодарим Наталью Юрьевну за ее ежедневный труд!

    Ответить
  3. Уважаемая Наталья Юрьевна! С Днем учителя! Желаем Вам вдохновения, радости, успехов!

    Ответить
  4. Наталья Юрьевна Синицына-первый Учитель моего сына. Своим высоким профессионализмом, положительными человеческими качествами, искренней любовью и уважением к детям она зародила и в них желание учится, развиваться, познавать новое с любопытством. Она человек, который может быть образцом Первого учителя для любого ребёнка.

    Ответить
  5. Наталия Юрьевна! Хочу выразить слова благодарности и признательности за Ваш нелегкий труд. Спасибо за то, что, взяв за руки наших детей первого сентября, Вы ведете их по стране знаний, открывая каждый день новые горизонты!

    Ответить
  6. Наталья Юрьевна — учитель, который учит!!! Ребенок получает от учебы и знания, и удовольствие!!!

    Ответить
  7. Наталия Юрьевна! Хочу выразить слова благодарности и признательности за Ваш нелегкий труд. Спасибо за то, что, взяв за руки наших детей первого сентября, Вы ведете их по стране знаний, открывая каждый день новые горизонты!

    Ответить
  8. С Днем учителя Вас поздравляем
    И желаем мы Вам долгих лет.
    Помним, ценим Ваш труд, уважаем.
    Мира, счастья, здоровья, побед!

    Пусть сбывается всё, как по нотам,
    И поменьше пусть будет невзгод.
    Пусть в приятных проходит заботах
    Каждый-каждый учебный ваш год!
    Ваш 2 В

    Ответить

Оставьте комментарий