Образец материнской любви

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Начиная с первых дней нашей жизни, мы находимся под охраной божественного существа – Мамы. Она будто безупречный воин в доспехах из любви ведет нас всю нашу жизнь, оберегая от жестокости, коварства, опасности.
Каждая мама – это, безоговорочно, чудо-женщина! Она способна уместить в себе отвагу, мудрость, дальновидность, любовь, нежность, заботу и ласку. Такая смелая и в то же время женственная, она подставляет под удар себя, оберегая своё дитя от всех тяжких испытаний, а также ударов в спину непредсказуемой жизни. Но как можно не восхищаться подобными ангелами — хранителями? Что может быть лучше поддержки и маминого объятия в трудную минуту? Словно спасительный свет в непроглядной тьме она найдёт решение любой проблемы. Поможет и подскажет, как поступить в непонятной ситуации. Наставит на истинный путь и превратит мечту в реальность.
Безусловно, это слово имеет чуть ли не главную роль в жизни каждого человека, но все же не стоит забывать, что мамы тоже порой нуждаются и в нашей любви. Отдавая нам всё, они ждут результат тех усилий, потраченных на нас. От мам требуется многое, но и от детей не меньше! Каждый сам решает, как же отблагодарить человека, который в первую очередь подарил нам жизнь! Нам главное, чтобы была счастлива мама, а маме главное, чтобы были счастливы мы!
Моя мама входит в число таких людей. Она защищает, любит, оберегает и воспитывает теперь не только меня, но и мою младшую сестру. Каждый день мы наблюдаем, как мама подаёт нам пример любви! Я удивляюсь, как мама может совмещать дом, семью и такую непростую работу – военную службу? Видя, как маме тяжело, мы с папой стараемся ей всячески помочь. Каждый день мы подпитываем её нашей любовью и помогаем делать дела по дому. Ведь любовь – это не просто слова и чувства, это ещё и поступки! Мы любим нашу маму и стараемся делами показать нашу любовь.

Фамилия, имя: Шуваева Ангелина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 93"

Московский район

8 класс

Руководитель: , Козлова Елена Павловна, учитель

Оставьте комментарий