«Семейные ценности»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«МАОУ Школа №84»

Название работы:
«Моя мама – главная хранительница семейного очага»

Алиякберов Дамир
4 класс «В»
Руководитель:
Савельева Наиля Таеровна

Нижний Новгород 2020-2021г.
Я проиллюстрировал русскую народную сказку «Волк и семеро козлят», т. к. считаю, что мама коза описывается в сказке очень любящей и заботливой мамой своих детей козляток, решающей обезопасить их от проникновения в дом посторонних, объясняя козлятам, что чужим дверь открывать не следует.
В моей семье тоже много детей. Я самый младший — третий. Моя мама тоже иногда кажется очень строгой, но это не совсем так. Обычно она очень строгая, когда дело касается безопасности. Например, как правильно перейти дорогу или не гулять допоздна. Я понимаю, что она просто за меня боится и переживает. Потому, что она меня любит.
Я очень люблю свою маму. Она самый дорогой для меня человек! Люблю просто за то, что она у меня есть. Ближе неё у меня никого нет. Моя мама очень красивая, у неё большие карие глаза и красивые длинные волосы. Мою маму зовут Наиля Таеровна. Когда она улыбается, мне тоже хочется улыбнуться в ответ. Она очень добрая, хорошо ладит с людьми, её все уважают, ценят и любят. Она всегда поддержит в трудную минуту и согреет своей теплотой, если мне грустно. Моя мама работает учителем начальных классов.
Я очень хочу, чтобы моя мама никогда улыбалась, чтобы она всегда оставалась такой радостной и весёлой как сейчас, чтобы её глаза светились как два ясных солнышка. Я очень люблю свою маму и благодарен за всё, что она сделала для меня. Мне очень хотелось бы, чтобы её улыбка ещё чаще радовала меня и окружающих людей.

Фамилия, имя: Алиякберов Дамир

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №84"

Сормовский район

4 класс

Руководитель: , Савельева Наиля Таеровна, учитель

Оставьте комментарий