Ландшафтный дизайн загородного дома

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Детям интересно играть на обустроенных территориях. Я с удовольствием наблюдаю за благоустроенными площадками в городе и мне интересно разработать проект жилого дома для многодетной семьи, продумать озеленение, детскую площадку. Поэтому я решила спроектировать модель дома и обустроить участок.
Целью моего проекта является спроектировать и изготовить макет жилого дома и обустроить территорию для многодетной семьи. Разработать расположение зон на участке. Создать макет ландшафтного дизайна. В соответствии с целью передо мной встали задачи: Изучить дизайн ландшафта: распространенные стили, правила ландшафтного проектирования. Представить объект в виде макета. Провести исследования графических изображений, комбинаций, схем расположения зон.
В ходе работы над данным проектом я провела исследования по дизайну ландшафта, изучила правила ландшафтного проектирования, научилась формулировать и обосновывать проектные решения, разработала проект жилого дома и обустроила территорию, зоны отдыха, детскую площадку и бассейн.
Для меня является главным результатом в проектной деятельности приобретенный опыт, полученный результат, качественно выполненный макет.

Проект можно посмотреть: https://disk.yandex.ru/d/T6sl-tGgWgnTvQ?w=1

Фамилия, имя: Демина Арина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 5"

Автозаводский район

10 класс

Руководитель: , Ларина Татьяна Викторовна, Учитель технологии

Оставьте комментарий