Кочеткова Людмила Васильевна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (30 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Вы знаете,я не буду писать высокопарные слова в адрес моей учительницы…Все потому,что она заслуживает большего,чем просто слова благодарности.
Мне и моим одноклассникам просто очень сильно повезло,что нам на пути встретилась наша любимая и родная Людмила Васильевна. Вы даже представить не можете,насколько она удивительный человек с огромным добрым сердцем и чистой душой человек.Она просто всегда рядом с нами,она полностью растворяется в каждом из нас,переживает за каждого из нас,любит каждого из нас.
Знания,которые она нам даёт,бесценны!Каждый урок это беседы о жизни,о ее добрых и не очень сторонах,и как-то совершенно незаметно фонетически разбор и многие другие темы откладываются в наших головах очень прочно.Наверно,она волшебница….Мы часто так думаем про нашу Людмилу Васильевну…а может невероятная Мэри Поппинс…тоже похожа очень…
Наша учительница просто самая лучшая,с ней самые лучшие мероприятия,самые лучшие уроки,самые лучшие перемены…Мы с ней просто все вместе очень счастливы и благодарим судьбу за нашу любимую Людмилу Васильевну,которая всегда рядом с нами и любит каждого из нас…удивительно большое у неё сердце…
Я очень хочу быть на неё похожа,мы ее очень любим и ценим!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: Гимназия 50

Канавинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий