Медведева Евгения Александровна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...

Звучит звонок … Сердце мое трепещет, когда я вхожу в любимый кабинет истории. Достаю учебники, сажусь за парту, жду учителя… Вот открывается дверь, и… входит та, которую я почитаю своим наставником – Евгения Александровна Медведева.
С первого урока истории этот человек поразил меня академической манерой. Форма знакомства с учениками меня безмерно обрадовала. Евгения Александровна сначала предложила всем рассказать о своих интересах, а потом назвать имя. Таким образом был создан портрет класса.
Урок истории – самый интересный. Кроме увлекательнейших презентаций, которые учитель создает для нас, Евгения Александровна читает нам важные исторические документы. Я всегда интересовалась историей, но благодаря Евгении Александровне мой интерес стал более глубоким, серьезным. После ее уроков я стала еще больше читать исторических сочинений. И то, что я, быть может, свяжу судьбу с исторической наукой, во многом заслуга Евгении Александровны. Конечно, у меня есть еще любимые учителя, но все же…Евгения Александровна для меня не просто учитель, а Наставник с большой буквы!
Ушакова Марфа, ученица 8 «Б» класса

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 14 им. В.Г. Короленко"

Нижегородский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий