Стадион Нижний Новгород

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (35 оценок, среднее: 4,14 из 5)
Загрузка...

Фамилия имя: Бурмистров Матвей
Образовательная организация: МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия «ГАЗ»
3 «В» класс
Руководители: Ригина Светлана Владимировна, учитель начальных классов
Склемина Надежда Владимировна, воспитатель

Стадион Нижний Новгород
Самым ярким событием в России, да и во всем мире, этим летом было проведение чемпионата мира по футболу. Во многих городах России проходили футбольные матчи с участием знаменитых команд со всего мира. Огромное количество фанатов, болельщиков и просто зрителей из разных уголков мира, которые любят этот вид спорта, принимали у себя в гостях россияне. Наш любимый город Нижний Новгород не был исключением.
В нашем городе построен современный стадион, от которого захватывает дух: огромный, яркий, красивый. Моей семье удалось побывать на матче Швейцария — Коста-Рика. Дедушка, бабушка, папа и я получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления. На стадионе царила неповторимая атмосфера: трибуны гудели, зрители кричали, пели, свистели, били в барабаны.
В память о чемпионате мне купили футбольный мяч, на котором указаны все города России, где проходили футбольные матчи.
Футбол – один из самых популярных видов спорта в мире. Среди моих друзей, одноклассников очень мало таких, кто не интересуется футболом: мы смотрим матчи по телевизору, знаем по именам известных футболистов и носим футболки с символикой чемпионата.
Я горжусь, что наш город стал одним из центров проведения чемпионата мира по футболу! Мне очень понравился новый стадион, куда мы можем прийти всей семьей, посмотреть интересные матчи, поболеть за любимые команды, игроков и просто отдохнуть душой.

Фамилия, имя: Бурмистров Матвей

Образовательное учреждение: МБОУ Лицей № 165

Автозаводский район

3 класс

Руководитель: , Ригина Светлана Владимировна, учитель

Оставьте комментарий