Театр «Вера». 25 лет на Мещерском озере

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В текущем 2018 году случилось очень важное событие в культурной жизни моего города и моего микрорайона. 1 июня состоялось торжественное открытие нового здания театра «Вера». 25 лет назад в 1993 году театр «Вера» получил здание на Мещерском бульваре. в 2013 году началась реконструкция здания и, наконец, она закончилась! Недалеко от моего дома появилось новое необычное здание театра.
С тер пор, как 4 года назад наша семья переехала жить в город Нижний Новгород, мы с нетерпением ждали открытие театра, потому что много хорошего слышали о нем. Почти каждый день мы наблюдали за строительством и преображением театра.
Каждый год в Новогодние праздники маме на работе давали билеты на спектакли этого театра. Мы посещали Новогодние представления театра «Вера» в разных зданиях нашего города: в доме актера, в ТЮЗе, в здании Нижегородской ярмарки и других театрах. Наконец, в этом году я посетила спектакль «Стеклянный, оловянный, деревянный» в новом современном здании театра. Внутри очень удобный и красивый зал для зрителей, хороший звук и красивые декорации.
После спектаклей театра «Вера» мне хочется верить в чудеса, в любовь и то, что добро всегда победит зло. Мне нравятся актеры и сказки этого театра. Мою родную бабушку тоже зовут Вера, я как раз с ней на фотографии около театра. Она добрая, внимательная и заботливая, как актеры театра «Вера». С первого представления я полюбила этот театр.

Фамилия, имя: Алексеева Екатерина

Образовательное учреждение: МБОУ школа №110

Канавинский район

5 класс

Руководитель: , Паданаева Ольга Евгеньевна, преподаватель истории

Оставьте комментарий