Иллюстрированное эссе

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (22 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Мама – это самое священное создание на земле. Женщина-мать дает жизнь новым людям и создает семью. Однажды взяв малыша на руки, материнская душа любит его всю жизнь, искренне и незабвенно, в любой ситуации и не за что-то, а просто так. Мама – первый и самый близкий человек для любого. Все мамины мечты и надежды связаны с счастьем и благополучием своего ребенка.
Мою маму зовут Таня, ей 36 лет. Моя мама добрая, красивая и умная. Она очень сильно меня любит, а я взамен на это уважаю и боготворю её.
С моей мамой не соскучишься, она всегда придумывает интересные занятия. Мы часто с ней путешествуем по разным странам, ходим в походы и интересно проводим время. К сожалению, не всегда получается быть вместе. Моя мама много работает и очень часто занята, она находится на работе с 9 утра до 8 вечера, а иногда уезжает на целую неделю в командировки. Я понимаю, что мама старается и для меня, поэтому пытаюсь помогать ей, чем могу: самостоятельно делаю уроки, убираю игрушки, помогаю по дому, а еще люблю вместе с мамочкой готовить. Как здорово вечером, после трудного дня забраться с мамой под одеяло, почитать интересную книжку, поиграть в настольные игры или просто поболтать!
Мама – мой самый лучший друг, поддержит, когда сложно, выслушает, когда нужно, поймет и поможет советом. Люблю делиться с мамой своими тайнами и самыми заветными мечтами. Она всегда послушает, поймет и поможет советом. Мама может и поругать, но я понимаю, что это всегда справедливо, ведь мама заботится обо мне.
Больше всего на свете я хочу, чтобы моя мама никогда не расстраивалась, больше смеялась, в этот момент в ее глазах сияют солнечные лучики, и она становится еще красивее. Пусть сбываются мамины мечты, и мама будет всегда здорова! Чем дольше мама с нами, тем дольше мы остаемся детьми в любом возрасте.

Фамилия, имя: Бойко Георгий

Образовательное учреждение: МБОУ Гимназия №1

Нижегородский район

3 класс

Руководитель: , Самоделкина Наталья Геннадиевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий