Твой светлый образ незабвенный…

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (23 оценок, среднее: 4,61 из 5)
Загрузка...

Мама…Когда я думаю о ней, мне становится очень тепло…
У каждого человека его мама самая любимая и самая лучшая. Вот и для меня она самая самая…! Я хочу всем рассказать какая она, моя мама.
Ласковая и нежная. Только она может одним только словом сделать мой мир уютней и теплее, одним поцелуем отвести все мои детские печали.
К ней можно подойти с любым вопросом, и она всегда ответит, даст нужный совет и, если нужно, пожалеет.
Иногда она бывает строгой. Ведь нужно же чётко уложить в моей голове, что такое хорошо и что такое плохо! А иногда я здорово ленюсь, чем тоже не очень довольна моя мама. Но она всегда умеет доходчиво объяснить, подобрать нужные слова, чтобы я задумалась и исправилась.
А ещё моя мама умеет красиво шить и вязать, но, к сожалению, ей редко удаётся заняться любимым рукоделием, ведь у неё столько разных дел и забот. Но иногда она мне помогает шить куклам красивые наряды…
А вообще, моя мечта, чтоб мама не ходила на работу и встречала меня из школы своими вкуснейшими блинчиками. Блины у ней получаются-просто объедение! И пицца у моей мамы получается самая вкусная в мире. Я обожаю вечера, когда мы собираемся всей семьёй за кухонным круглым столом, едим эту самую лучшую в мире пиццу, делимся своими дневными новостями, много шутим и смеёмся.
Мы часто смотрим с мамой разные хорошие фильмы, дружно радуемся или переживаем за героев. А бывает, прижмёмся друг к другу на диване и читаем вслух какую-нибудь интересную книгу…
Мама очень любит животных и очень жалеет всех бездомных зверюшек. Собираясь гулять, мы всегда прихватываем что-нибудь съедобное для уличных кошечек, собачек и птичек. Я очень хочу, когда вырасту, организовать хороший приют для бездомных животных, и я точно знаю, мама меня поддержит!
С моей мамой всегда весело и интересно! Она никому не даёт засидеться на месте. Ролики, коньки, лыжи-мы катаемся на всём! Мама меня научила плавать и нырять, и мы с удовольствием проводим время в бассейне. А в наших летних путешествиях мы побывали и в походах по горам Кавказа, взбирались на самую высокую песчаную дюну Европы и «нахаживали» по 15 километров в день по чудесному Санкт-Петербургу. Но чем бы с ней не занимались, нет для меня большей радости, чем просто быть рядом со своей любимой мамочкой!
Здорово, что есть такой замечательный праздник-День Матери! Я хочу всем мамам пожелать здоровья и счастья. А своей мамочке ещё раз скажу о том, как сильно её люблю.

Фамилия, имя: Румянцева Валерия

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 41"

Канавинский район

4 класс

Руководитель: , Воронкова Мария Владимировна, учитель начальных классов

1 комментарий к “Твой светлый образ незабвенный…”

Оставьте комментарий