Мой самый дорогой человек

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...

Самый важный человек в жизни каждого из нас — мама. Именно она и есть тот мир, который окружает нас сразу после рождения, воспитывая в нас те качества, которые помогут нам стать в дальнейшем достойными людьми. По-моему, понятие «мама» каждый человек ассоциирует с самым радостным,
Именно так отношусь к своей маме я. Для меня она самый лучший человек на всем белом свете!
Мою любимую мамочку зовут Инна Владимировна Аксенова. По профессии мама – врач акушер-гинеколог. Поскольку мама человек очень добрый и сострадательный, она выбрала именно эту самую гуманную в мире профессию. Мама очень отзывчивая. Она никогда не сможет пройти мимо человека, находящегося в сложной жизненной ситуации и приложит все усилия для того, чтобы ему помочь. За это ее уважают и ценят все окружающие. Мама старается помочь всем своим друзьям, знакомым и пациенткам, подбодрить и поддержать их в трудных ситуациях. У нее очень много приятелей и есть верные друзья, с которыми она вместе бывает в горе и в радости.
Мама очень трудолюбивый и организованный человек: она успевает работать в двух больницах. В нашем доме, благодаря в большей степени ей, всегда чистота и порядок, А еще мамочка очень вкусно готовит, и попробовать её стряпню к нам приходят мои подружки и друзья нашей семьи.
Мама умеет организовать наш отдых, сделать его интересным и запоминающимся. Мы часто путешествуем всей семьей по нашей стране. Последняя наша поездка – в город Суздаль. Мы узнали очень много нового и интересного из истории нашего края.
Мама — приятный собеседник, разбирающийся в литературе и искусстве. Она о многом может рассказать и многому научить. Она интересуется театром, с удовольствием вместе с нами посещает театральные постановки.
А как интересны и познавательны для нас пешие летом и лыжные зимой прогулки, которые мама с папой организуют для нас в выходные дни! Мы любуемся окружающей природой, пьем ароматный чай из термоса с вкусными плюшками, испеченными мамочкой.
Мама – мой самый близкий человек, который всегда поймет, простит, приласкает и пожалеет, поможет в трудный момент. С мамой можно обсудить все, что меня волнует, и всегда получить самый правильный совет.
Для меня моя мама- добрая, милая, умная, красивая — самая-самая!

Фамилия, имя: Можаева Ирина

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №50"

Канавинский район

4 класс

Руководитель: , Кочеткова Людмила Васильевна, учитель

Оставьте комментарий