Домнина Полина Николаевна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

В нашей гимназии № 136 есть целых две старших вожатых, мы подумали и решили, что каждая из них достойна победы !Поэтому мы выдвигаем на конкурс сразу две кандидатуры. Одна из них- старшая вожатая Домнина Полина Николаевна . Она с нами совсем недавно, но мы успели ее уже полюбить! На данный момент она является руководителем нашего детского объединения «Бриз»,и мы, собравшись нашим активом, решили ,что каждый из нас должен написать хотя бы пару строк о нашей Полине, чтобы она победила!

«Полина очень хорошая вожатая. Она очень красивая и добрая»( Лиза, 5 «б»)

«Полина очень веселая, общительная, позитивная девушка. Она помогает решать проблемы, всегда придет на помощь  в трудную минуту!» ( Екатерина, 9 «а»)

«Она очень милая, добрая, любит посмеяться и совсем не строгая!»( Витя, 8 «б»)

«С нашей вожатой Полиной никогда не скучно! Она очень заботливая, а еще всегда рассказывает веселые истории ,поднимает нам настроение. А еще Полина у нас модель. У нее много фотографий, на которых она прекрасна. А вообще, я считаю, что наши девчонки обе самые лучшие, и они обязательно должны стать вожатыми ГороДа» (Егор, 8 «б»)

 

 

«Полина занимается нашим детским объединением «Бриз». Мы с удовольствием и просто так заходим к ней в кабинет «в гости». Она всегда проведет с нами веселую игру, загадает загадки. А еще она говорит ,что нужно развивать интеллект ,в чем она нам очень помогает. Мы часто с ней пьем чай и разговариваем. Полина Николаевна очень модно одевается, а еще она очень добрая, но бывает строгая» ( Сережа, 5 «б»)

«Полина часто помогает мне даже уроки делать! А еще она подарила мне компьютерную игру, о которой я мечтал!»( Артем, 5 «б»)

«В нашей гимназии Полина вместе с Элей всегда устраивают конкурсы, концерты, поездки в музеи, прогулки в парки и так далее. С ними очень интересно общаться, потому что они эрудированные. Полина всегда поможет, подскажет. Ведь вожатые –они, как лучшие друзья, поддержат в трудную минуту, когда нам очень плохо . Они всегда доброжелательны к нам, именно поэтому мы их очень ценим и любим.Они наши старшие товарищи.» ( Настя и Дарья ,7 «а»)

«Полина очень общительная девушка, которая и поддержит любой разговор, и поделится своей идеей, и выразит свои эмоции, переживания. Хоть она и спокойная, но по жизни идет с позитивом , с привлекательной и заразительной улыбкой. Ее характер притягивает к себе людей, которые открываются ей, доверяя свои тайны. Полина не обидчива, всегда идет на компромисс, не взирая на гордость, если она не права, у нее очень развит талант дипломата – она умеет убеждать людей, предрасположить их к себе. Также она талантливая творческая личность. Пишет стихи, занимается танцами ,увлекается чтением ,ее любимые книги -это «Мастер и Маргарита» Булгакова и «Унесенные ветром» Митчелл. У нее особенно красивые глаза, как у Скарлетт в ее любимом произведении «Унесенные ветром»: «чуть раскосые, светло-зеленые, прозрачные, в оправе темных ресниц».( Илья, 9 «г»)

«Полина, наша старшая вожатая, —  человек, который даст нужный совет, что поможет, приобрести опыт в жизненных ситуациях. С ней интересно разговаривать на различные темы, с ней весело. Наша Полина- очень хороший человек. Мы с ней подружились за эти 2 месяца, очень ее любим всем классом . Вообще, победа — не главное, главное — уважение со стороны учеников и руководителей, но все же чувствовать себя лучшим, дает много уверенности, а уверенный человек- сильный человек ,тем самым  заслуживает еще больше уважения…» ( Олег, 9 «а»)

Вообще, наша Полина учится на юридическом факультете ННГУ им.Лобачевского ,она будущий юрист и хочет работать в полиции. Но мы все точно знаем, что ее призвание-это дети! И нам будет жаль когда-либо с ней расставаться! Ведь мы потеряем хорошего друга. А  на данный момент мы хотим, чтоб наш друг, наставник  и любимый руководитель, Полина Николаевна, победила в конкурсе «Вожатый ГОроДА» и доказала всем, что она самая лучшая!

Детское объединение «Бриз»

 

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий