Мой папа — мой пример.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте! Меня зовут Оловянов Влад и я хочу рассказать вам про моего папу . Зовут его Оловянов Дмитрий Сергеевич и он очень ВАЖНЫЙ для меня человек !!!
. Мой папа очень занятой. По роду деятельности, он помогает очень многим людям , но даже не смотря на сильную занятость , он никогда от меня не «отмахивается». Папа не курит и ведет здоровый образ жизни . Я понимаю , что это очень хорошо , ведь у человека без вредных привычек , много энергии и сил, а значит хватает времени на всё. Я во всём стараюсь быть похожим на папу! Папа прививает мне любовь к спорту и в свободное время мы ходим на каток , катаемся на лыжах, ходим в бассейн . Летом у нас походы в лес , велопрогулки и купание в озере! Так же мы любим проводить время дома в кругу семьи и по вечерам , иногда , играем с папой в шахматы. Папа направляет меня в правильную «сторону» и я очень благодарен ему!!!
. Я думаю не возможно переоценить роль папы в жизни семьи и , конечно , в моей жизни. Я очень люблю , уважаю моего папу и не устану повторять , что папа очень ВАЖНЫЙ для меня человек !!!

Фамилия, имя: Оловянов Дмитрий Сергеевич

Образовательное учреждение: МБОУ Школа 75

Канавинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий