Лучший папа на свете

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (81 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Лучший папа на свете

Мы живем вдвоем с папой. Папа у меня замечательный. Почему я так думаю? Потому что, мой папа имеет много положительных качеств. Например, он уважает меня и никогда не скажет, что я глупый, что ничего не понимаю в этой жизни. Да, может быть, я частенько делаю какие-нибудь жизненные ошибки, в чем-то заблуждаюсь, но хороший отец никогда не будет об этом грубо говорить. Он всегда объяснит, поможет советом, что-то расскажет из своего личного опыта. Мне очень нравится это качество моего папы. Тем более, я ему доверяю, ведь он очень умный. Не только я спрашиваю его совета, но и все знакомые и родственники к нему частенько обращаются по разным вопросам. Также мой папа ведёт правильный образ жизни. Он не пьет и не курит, правильно питается. Из-за этого он хорошо выглядит. Мой папа очень внимательный человек. Он всегда подмечает любые изменения и события в моей жизни.
Мы вместе готовим разную еду, вместе гуляем в парке, ходим в магазины или убираемся дома. А ещё у моего папы есть хобби: он любит делать картины из алмазной мозаики, вязать. Он заботится о моём воспитании, развитии и думает о моем будущем. Я ничего не боюсь, пока мой папа находится рядом со мной. Также он добрый человек, всегда готов выслушать и пожалеть меня. Папа постоянно напоминает мне, что человек должен быть трудолюбивым и целеустремленным, чтобы добиться в жизни поставленных целей. Я с ним полностью согласен, тем более, он на своем примере показал, как это работает. Я хочу быть похожим на своего папу и жить по тем правилам, что живет он.

Фамилия, имя: Тихов Глеб

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 115"

Московский район

7 класс

Руководитель: , Волкова Анна Юрьевна, Учитель русского языка и литературы

4 комментария к “Лучший папа на свете”

  1. Глеб,твой папа-лучший пример для тебя. Не подведи. Мы за тебя болеем. Желаем тебе только побед!

    Ответить
  2. Замечательное сочинение. Очень искреннее и трогательное. Именно таким должен быть настоящий отец! Глебу повезло, и он талантливо об этом написал.

    Ответить

Оставьте комментарий