Человек, дороже которого нет

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

У каждого из нас есть такие люди, дороже которых никого нет. И я не исключение. Сегодня я бы хотела рассказать об одном из них, о своем отце. Никакими словами не передать то, как я люблю своего папу. Моего папу зовут Юрий Александрович. Он работает механиком. Отец старается обеспечить семью, поэтому он проводит много времени на работе. Несмотря на сильную загруженность, папа нам все равно уделяет достаточно внимания. Несмотря на усталость, папа по вечерам с нами играет. Иногда мне кажется, что он может выполнять сто дел одновременно, и ему все в радость.
Наш папа любит активный отдых и прививает любовь к этому занятию и у нас. мы часто отдыхаем с ним на природе: летом ходим на пикник. Отец каждый раз тщательно продумывает программу нашего отдыха, чтобы нам было интересно и весело. А еще мой папа вкусно готовит мясо, грибы, картошку и рулетики с беконом.
По выходным мы с папой тоже не скучаем: ходим в бассейн, на различные аттракционы, в зоопарк. Папа каждый раз старается отвести нас в новое место, чтобы мы как можно больше открыли для себя чего-то нового.
Также мой папа – мастер на все руки. Если в доме что-то сломается, то папа сможет это с легкостью починить. Нет ни одного дела, которое было бы ему не под силу.
Мой отец — хороший человек, я бы даже сказала самый лучший. Он тоже любит нас и свою любовь проявляет в заботе. Он часто нас балует, но и иногда может быть строгим. Если вдруг кто-то попал в беду, то папа всегда выручит, защитит. Наш папа – отличный помощник и защитник. Неслучайно мне довелось рассказать об отце в преддверии такого праздника, как День защитника Отечества. Он тоже защитник, и защищает он свой маленький мир- свою семью! Наш папа делает все, чтобы наша семья была счастлива, он искренне любит нас, и мы его тоже!

Фамилия, имя: Ружицкая Арина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №73"

Московский район

5 класс

Руководитель: , Светлана Васильевна Чувинова, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий