«Любимая мама»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Мою маму зовут Катя. Она хорошо училась в школе, затем закончила техникум, колледж и институт. Сейчас она работает в банке по специальности, которую получила в институте. После обучения в автошколе мама получила права, и теперь может водить машину.
Я очень люблю ходить с мамой в кинотеатры и другие развлекательные места. Мы часто ездим в гости к бабушке, всей семьёй отмечаем дни рождения, Новый год и другие праздники. Но больше всего мне понравилось, как мы с мамой и папой ездили в Казань. Там мы поселились в отеле с панорамным видом из окна, гуляли по городу, купались в аквапарке. Ещё мы с мамой летали в Турцию и Грецию на самолёте. В Греции я видел морского ежа, купался в бассейне и даже немного сгорел на солнце, после чего мне пришлось сидеть в отеле. Однако, когда ожоги прошли, я снова пошёл на детскую площадку играть с ребятами. Вечерами мы смотрели телевизор, правда из русских телеканалов, там был только один музыкальный канал, чем я был немного расстроен.
А однажды мы с мамой и папой поехали в Санкт–Петербург и мне эта поездка запомнилась на всю жизнь тем что, на каждом шагу стоял ресторан или кафе. Я нигде не видел столько памятников в одном городе. Мне так понравился этот город, что я не хотел оттуда уезжать.
Материнский труд — очень тяжёлая и порой незаметная работа. Наши мамы заботятся о нас и оберегают нас с самого рождения. А мы очень часто этого не видим, и не замечаем, что как бы мама ни уставала, она всегда поможет нам с уроками, поможет собраться в школу, проследит чтобы мы были сытыми и тепло одетыми.
Я свою мамочку очень люблю! Она всегда меня поддерживает и помогает. И хотя я не всегда веду себя как надо и не всегда выполняю её просьбы, знаю что она простит меня, даже если я очень виноват.
Мамы нас любят ни за что, просто за то, что мы их дети. А мы всегда будем любить своих мам!

Фамилия, имя: Полковников Антон

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов"

Московский район

6 класс

Руководитель: , Курзакова Ксения Александровна, Учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий