Интересная работа моей мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Стрыжак Яна, 3»Г»

Моя мама занимается рекламой.
В этой сфере она работает очень давно, с института. Мама начинала работать промоутером, а сейчас у неё небольшое рекламное агентство.
Мамина работа очень интересная – её коллектив занимается организацией рекламных акций разных масштабов: от небольших промоакций в магазинах до крупных фестивалей и событий городского масштаба. Акции бывают в виде дегустации, которые мне очень нравятся – можно попробовать что-нибудь вкусное и необычное, а также семплингов – это когда раздают бесплатные образцы продукции.
Больше всего мне нравится, когда мама проводит крупные эвент- мероприятия – это очень масштабные мероприятия, на которые приезжают артисты и известные люди, такие как фигурист Илья Авербух, футболист Руслан Нигматуллин, актриса Полина Максимова и многие другие.
Благодаря маминой работе, наша семья смогла поучаствовать в событии мирового масштаба – Эстафете Олимпийского Огня в рамках Олимпиады – 2014. Мамина команда принимала участие в организации эстафеты в Нижнем Новгороде, а Олимпийский факел даже лежал у нас дома!
Сейчас моя мама занимается мероприятиями, посвящёнными Чемпионату Мира по Футболу, которые будут проходить в России в мае-июне 2018 года и многими другими интересными проектами.
У мамы работает целая команда – промоутеры и супервайзеры – молодые активные ребята и девушки. Когда иногда я вместе с мамой заезжаю проверять, как они работают в магазинах и на мероприятиях, ребята всегда здороваются со мной, потому что знают меня с самого детства!
Я люблю с мамой ездить к ней на работу, там всегда происходит что-то интересное.

Фамилия, имя: Стрыжак Яна

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №13"

Нижегородский район

3 класс

Руководитель: , Якимова Лидия Александровна, Классный руководитель

Оставьте комментарий